Кот Пуф-Пуф

Женщинам-счастье материнство.Мужчинам-счастье матерится!

Ответы · страница 2
Альмира Салахова

)))Бывает, что и женщины как сапожники матерятся. Кстати,почему в народе говорят" матерится-как сапожник"!

Василий Иванов

Неправда.Отцовство вещь прекрасная.Словами покойного Абдулова:Ежели ты родил сына ты стал бессмертен!

Св
Светлана

сейчас материться и у женщин стало за счастье,а вот мужикам как быть с материнством-это факт!)

Oльга Kраснюкова

да у нас и женщины не отстают и любого за пояс заткнут. еще и коней остатавливаем на скаку.

Оксана

А если женщина матерится, когда ей пятый раз один и тот же вопрос приходит, это счастье? 😉

Игорь Грачев

В наше время у людей смешались все понятия, и, соответственно, смешался образ жизни.

Ольга Мильченко

женщинам конечно же счастье материнство, а вот мужчинам не обязательно материться

Михаил Пузян

Котик ! Ты не прав Я ненавижу людей которые употребляют ненормативную лексику

Владимир Артамонов

Мужчине счастье-материальное -женщинам-от этого!А материться всем возможно!

Людмила

Нет, конечно!!! Я вот, например, во всем счастлива ( не только в материнстве) 🙂

Александр Раздрогов

Ну да , а то я не слышал как ма теряется женщины и при этом такие довольные)))

Валентина Казновская

Да и женщины у нас не отстают...Обидно это слышать от молоденьких девушек...)

Леди В Пледе

нет,мне лучше мужское счастье,хоть я и не употребляю инвективную лексику

Виктор Нетребко

я не люблю хамов, а матершинников тем более. А отцовстьво- тоже счастье!....

Лариса Поддубная

материться - это не счастье,а проклятье!!И скажите, кому проклятья нужны?

Любовь Порывкина

мужчины разные, как и женщины, соответственно и счастье у каждого своё!

Виктор Махорин

Мужчинам,счастье- любить женщин и детей.Женщинам-счастье пилить их.

Луна Кошкина

А мне материнка GIGABYTE GA-M68MT-S2 =)))) Какое нафиг материнство, не до него XD

Вячеслав Филимонов

ВЫ от МЕНЯ СЛЫШАЛИ ХОТЬ СЛОВО ОСКОРБЛЕНИЯ,ПРО МАТ ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ

Наталья Ольшанцева

вот вот )))))только болтать и можете))))))когда делом займетесь???)))))))