Аня Киса

приведения и потустороний мир - существуют?кто нить сталкивался с подобной чертовщиной?

Ответы
Al
Alone..

я сталкивайся с одной фигней..ее начали называть буратино,это можно прочитать в интернете,но мне кажется мало фотографий с ним можно найти

Сергей Фроликов

алкоголики часто сталкиваются с чертиками.но это мужчины.женщины видят розовых гномиков)

Константин Маскаев

Аня! Киса! Ты такая милая! такая летняя... мм... зачем тебе вся эта нечисть?

Артем Торопов

может и существуют.. не буду утверждать, боюсь разгневать злых духов)

Эльвира Рамазанова

Один раз что то было, в гостях, душил мужик один во сне , копец просто!!

Stran

да. на кладбище в полночь! мёртвые с косами стоят! а вокруг тишина...

Матиас Александров

Сам лично видел приведение. И не один был. Про нло вообще молчу xD

Табигат Аужанов

да,я как то столкнулся с такой фигней в игре Clive Barker's Jericho 🙂

Аня Киса

игры не считаются)

Вадим Куклин

Где-то у Горького было сказано: "Во что веришь - то и есть!"

Pavel Dogman

я был бы рад с Бобом Марли о смысле жизни поговорить)

Се
Сергей

Не знаю кому больше поввезло,но мне не встречались:)

galo4ka *********

не буду. спокойной ночи)))

Се
Сергей

Доброй ночки:)Добрых снов:)

galo4ka *********

спасибки.и тебе того же)))

galo4ka *********

)))

Сергей Бернятцкий

Не знаю,как привидения,а вот домовые существуют.)))

Мила

существуют, но лучше не желать пересечения с ними

Абдуджаббор Аюбов

да когда ты им нужен будешь они займется с тобою

Простите

я нет а на счёт остальнх я молчу так как не знаю

ОК
Оленька К

я нет

Андрей Красилов

есть.к сожалению имел несчастие столкнутся

Егор Кунгуров

Думаю существуют,но я с этим не сталкивался

Александр Родионов

...да, существуют (* могут существовать 😉...

Елена Фалькова

вы встречали?

Александр Родионов

...виртуальные точно есть, я думаю есть и реальные,- не захотел дальше выяснять этот вопрос...

Виктор Ильин

меня барабаш задолбал уже!!!че делать?)

А.
Алексей .

да существуют! я видел призрака)