Ги
Гита

Вы не подсчитывали сколько вопросов вы пропускаете в минуту ?

Ответы · страница 2
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наверное 5

Андрей Каширин

Кады как

Ги
Гита

Ты чего в такую рань и не спиш?

Андрей Каширин

Счас досыпать буду

Андрей Каширин

Ага

Андрей Каширин

Нееее

Андрей Каширин

Нормик

Жека

Много да

Жека

Там если что то о войне про Украину или Россию не читаю даже листаю

Жека

Чем занимаешься?

Жека

Где работапте

Жека

Ясно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На кой?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не уверен,но спасибо)))

Алексей Ухта

Нет 🤣

Ги
Гита

Кто ж мне анекдоты рассказывать будет)

Алексей Ухта

Папа а кто придумывает анкдоты? Незнаю сынок ! Но ведь кто то сидит и придумывает !!! Кто придумывает тот и сидит ...

Алексей Ухта

Так это старый анекдот мой дед рассказывал ещё ))

Алексей Ухта

Вооот дали ему год отсидел 13 месяцев освободили досрочно... это тоже дед рассказываал

Алексей Ухта

Это в такси было приезжаю в гостинницу выходит такая пожилая цыганка с полными пакетами еды садится мне в ОС 34 7899 !!! Я говорю это что ? Ну тюрьма !!-я понял что тюрма какая я по номерам их незнаю ... можно подумать у вас тут не одна тюрьма !!! Я чуть не умер говорю вы не поверите у вас пальцев не хватит ...ну с горем пополам выяснил говорю как хоть в письмах называет бельгоб дежнево сырочай ?? Да да вот про чай 🤣 едет и говорит как вы тут живёте столько тюрем я говорю но вы же в тюрьму к сыну едите ...мой сын нормальный по ошибке сел ... я говорю там половина нормальных

Игорь

много

Игорь

Ну что поделаешь

Игорь

как скажете

Oleg-2657@Mail.ru

Нет .

Oleg-2657@Mail.ru

🤔

Eduard Mielke

2/3😅

Eduard Mielke

😅👌🌹

Наталья

Нет.

Ст
Старый

Неа

Ст
Старый

А смысл

Ст
Старый

Какая смысловая нагрузка у этого знания

Ст
Старый

Ну вот

Ги
Гита

А тут прям нагрузка смысловая

Ст
Старый

Но весело

Ст
Старый

А почему тебе нет?

Ст
Старый

О как

Alex Dark 🇷🇺

неа

Alex Dark 🇷🇺

ну если стремные да

Ги
Гита

Что то у меня одни стремные сегодня 🤭

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️твои сегодня вообще не попадались

Ги
Гита

Мои появляются на свет именно в такие вот моменты ,когда все вопросы на пропустить )

Alex Dark 🇷🇺

вон оно что)

Нику Букун

Нет

Ги
Гита

Я тоже но это уже как то настораживает

Нику Букун

Почему?

Нику Букун

Есть вопросы на которых ответ нет и есть вопросы на которые не буду отвечать

Нику Букун

Да

Александр Семенов

Нет

Elchin Kuliyev

нет