Sevеrin Zanko

Вам кажется, что вы умеете читать мысли своего любимого и хорошо его понимаете? Ошибаетесь. Если вы не станете задавать вопросы о том, что для вас так важно, если будете мало общаться друг с другом, то есть риск так и остаться непонятыми. Если видите, что ваш любимый чем-то огорчен, дайте ему высказаться, объяснить причину, а не стройте домыслы и не выдумывайте того, чего нет. Внимательно выслушайте его, постарайтесь понять.

Ответы
Олеся

А если он не хочет говорить?ты не прав.. Не все идут на контакт,молчат и все..ты видишь что что то не так, и так и эдак ведешь беседы разговоры ,пытаясь понять ЧТО не так,а от тебя закрылись на сто засовов не реагируют. Как быть?

Sevеrin Zanko

Это плохо когда молчат.....очень плохо.. Единственно что я могу сказать

Олеся

Вот и я о том же

Sevеrin Zanko

Да.... Как тут быть это Вам решать.....и никому другому

Олеся

Уже решено вме)

Sevеrin Zanko

Тогда это прекрасно! Жизнь прекрасна!