П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никого случайно от кошек не тошнит, нет? Мужики и те на авы ставят кошек. Боже что происходит с этим миром🙄🤔😄

Ответы · страница 2
Ирина S Россия❤️

А зачем вам аватарка? Вы общаетесь с человеком, читпете его слова и мысли. Этого достаточно.

Ирина S Россия❤️

Так этот сайт не для любви. Здесь не надо любить. Здесь нужно общаться.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ирина, если вам надо объяснять простые вещи я согласен.

Ирина S Россия❤️

С чем согласен?))))))) "Простые внщи" для всех разные. Для Вас простая вещь искать любовь на Спрашке. Для меня это странно. Я захожу сюда поболтать.😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Простая вещь в том что мужчина любит глазами в том числе и общаться. Мне приятнее общаться когда я вижу лицо человека а не какой нибудь цветочек кошечку или что-то ещё там. А любовь я здесь не ищу. Моя любовь реальная и она навсегда в моем сердце.

Ирина S Россия❤️

Мужчина любит глазами, именно любит, а не общается)))) А я даже не знаю, как вы выглядите. Потому как на телефоне мелко. И мысль открыть вышу страничку и посмотреть, в голову не приходит. Мне совершенно всё равно, что у Вас на фото.)😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мы с вами с разных полюсов. Спокойного сна вам

Ирина S Россия❤️

Это уж точно!)))) Отдыхайте!

Надежда Борисова

Может они любят кошек и собак, а свое личико берегут,чтобы не сглазили красоту неописанную

Надежда Борисова

Появился ,не запылился,всех обскакал

Yuri ...

Везде беспорядок,..Старшей жены по прежнему нет,..Вот потому и результат и отсутствие элементарной дисциплины,..🥺

Надежда Борисова

Значит к младшей заявился опасля всех,вот проказник

Yuri ...

🖼

Надежда Борисова

Правильно

Дмитрий Баранов

уже всё произошло, если улучшений до 2024 года не будет, будем жить с 2024 года, как придётся

Натали Я

Они, сами того не понимая говорят нам, что мечтают о свободе...Ведь кот- символ свободы.

Станислава Левицкая

Пока мужчины будут любить кошек, больше чем женщин и свою семью-мир не станет другим!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что делать тем кто семью любит больше чем кошек

Станислава Левицкая

Это просто замечательно!!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Этот мир завоевали кошки. Что касается лично меня,я не разделяю это котопоклонение.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчинам не хватает ласки-вот и ставят котиков-что бы хоть вертуале их погладили.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот я и говорю куда катится этот мир

Василий Алибабаевич

Когда-нибудь люди прочитают, что такое "ава", и в чем ее отличие от фото на паспорт.

Сергей Елкин

Я не люблю тех кто скрывается под всякие авы, чего скрывать им чего они боятся

]~
]~[∆¢Tя

А что имеете что-то против кошек? Как будто не кошек ставят,а каких то упырей.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не против но их стало чересчур много

]~
]~[∆¢Tя

И что опять же. Такие животные как и все

]~
]~[∆¢Tя

Ну удалитесь с интернета,отсытитесь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Твоя мысль мне не ясна. Ты задал три вопроса, суть твоей проблемы не пояснил)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я вот даже не пойму как к вам обратиться можно, что это за ник такой

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Там написано: шалом алейкум (еврее-арабское). Меня звать,-хамид зильберт.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вопрос у меня один, остальное мысли вслух 😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ясно. Вроде.... Я люблю кошек (добрых). Но мама не любит. Поэтому не держим их)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тоже). Но у меня они не приживаются почему то...)

Seline

Нет,наоборот годам приятно, такая молота, и создаёт же Бог такую прелесть

Seline

Глазам*

Seline

Милота*

Seline

What 😳

Seline

perfectly

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо если так. Но так не бывает

Анна

Это всего лишь интернет, хорошо не переделывают свой пол, на том спасибо.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой, да оно постоянно это время

Дед Щукарь

Все правильно. Мужики намного сентиментальней Ж. Просто умеют прятать.

Дед Щукарь

Ну, я к таким выводам пришел. Ж намного циничней и меркантильней.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здравое рассуждение пожалуй.

Дед Щукарь

Первое тоже. Я четверть века с мужиками в море проработал. Многое видно. И знаю, чё их бабы дома делают. Конечно не все, но ... удручающе много.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а что вы хотели. Женщине нужна забота и внимание

Дед Щукарь

Да ради Бога, токо не надо ля-ля про "любовь", а уж требовать ее ваще наглость. Потому и нескладушки, что мужик способен на большее, но не любит об этом говорить. Он делает. Порой на грани фола, с законом, да и со смертью. Конечно беда, что не у всех мужиков есть возможность подороже свой труд продавать и многие не выдерживают.

Дед Щукарь

Ну, как-то так. Будь здоров, боярин.)))

Галина Королькова

Согласна с вами пропускаю просто а грубияны какие прячатся за кошками

♀ Эри Волкова ♀ 26

Меня вот от людей тошнит, я же не возникаю, что у всех свои лица стоят.

Владимир Ольшанский

Не,я их люблю,вот собак-нет,хотя,может,просто готовить их не умею...

Людмила Цуканова

ставят кошек-так выражают свою любовь к животному от одиночества

Юра Гончаров

Я вот не понял. Кому что или кто нравиться тот то ставит. Я люблю животных и чо? Или на аву надо ставить кого то голого или танк машину или ещё чего нибудь?

Людмила Цуканова

мне без разницы а мнение у каждого свое

Юра Гончаров

Золотые слова. На вкус и цвет товарища нет.

Котопланетянин.

Мы тебе всю морду расцарапаем )) ПОсмотрим потом на твою аватарку!

Татьяна И.

Каждый прикидывается...
кем или чем хочет... можно и цветочком...)))