Ko
Konstantin

Люди! Как вам не стыдно! Не смейте называть Киркорова, Филей! Миллионы поклонников любят этого артиста! Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи, малыши", а вы его именем это чмо дёргающееся называете!!!

Ответы
Рш
Ршро

Если так сделали 3-4 человека, это ещё не значит, что поголовно все так делают... А эти 3- 4, скорее от зависти - поняли, что им до Киркорова о-о-чень далеко...

Виктор Крюков

Вы абсолютно правы! Нельзя сравнивать Филю из передачи "Спокойной ночи, малыши!" с Киркоровым, с человеком - низменных чувств, бездарным и хамом.

*jose Desperado*

Будем собирать теперь рубли и доллары в поддержку бедного игрушечного пса. а портрет Кирокорова выставим как платный дартс....

Albina Derr

Филя с детской передачи не имеет ничего общего с Филиппом, ведь Филю-Филя, а Филипп-король эстрады! Я, кстати его голос обожаю!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в 90-е что киркоров что спокойной ночи малыши норм отжигали 😄

Ол
Олеся

сволочи прсто!! такую милую собачку с кем то путать!!!!!

Валюша Solnce

Репутация Фили ( спокойной ночи малыши) под угрозой)))

Наталья Титкова

я тоже не люблю киркорова. слишком выпендривается

Вера Тихонова

не переживайте!!пес-это же ФИЛЯ,а Киркоров-фи!ля.

Ольга Асташенкова

есть также много поклонников и спокойных ночей

Адис Нигматулин

каждый думает в меру своей воспитанности

Вера Савченко

Я тоже люблю Филю из "Спокойной ночи.."!!!

Св
Светлана

Я своего кролика в его честь назвала))

Галина Кирилина

Критично, надеюсь к себе также.

А"
Алёнушка """""""""""

))))))здорово!!умничка!!!!!!)))))))

Дмитрий Бородин

Согласен! Первое место!