Befora

При дрессировке кошки главное - сделать вид, что вы отдали именно ту команду, которую она выполнила. Так?

Ответы
Валерий

Нет не верно.Получается что это она Вас дрессирует.На самом деле у них только четыре неотъемлемых с рождения инстинкта--территория, еда,охота,продолжение рода и счёт до трёх,остальное она забывает ровно через 10 минут.

Befora

а дорогу домой найдет за тысячи км

Валерий

Я же сказал--территория.

Befora

мб

Ол
Ольга

обиды кошка не забывает

Валерий

Спорный вопрос.

Колючка

так кошке достаточно знать одну команду- если синхронизация не получится ей пи****ц

Befora

мб

Олег Жуков

это больше к женщинам подходит...

Befora

аха)

Сергей Иванович Черников

ВИД зависит,от настроения КОШКИ.

Befora

ага

Анатолий Петров

конечно

Befora

ес

Дмитрий Калинин

Не знаю

Befora

ок