Легенда Веста

🙂🖼осуществили свою мечту❓

Ответы
Warlock

Ктулху и Саурон отдыхают.. Мечта ??... Тут стоит подумать.. Мы бессмертны.. Дело в осознании..Я Колдун.. И не сдохну пока не передам свой Дар.. Моя бабушка почила отдав свой Дар мне .. Как и моя мама.. Как и мой дед.. Но он умер в мучениях.. Я хочу МИРА.. Религия для меня не важна..

Ira Bondarenko

Со всем соглашусь кроме Ктулху ,автор его выдумал ,поэтому вряд ли он что то там видел . А в целом все верно ) да и куда торопиться ,мы тут все бессмертные Дракулы )

Володя

Да, старость! — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Mister Farid

ещё Сандерса забыли упомянуть ))) у того в списке достижений есть: "умер в 90 от лейкемии" 😁😁😁 прямо через 4 года, как "стал самым известным" )

Борис Иванович Тимошенко

.... ваааау.... ну ... мне пожалуй прийдётся ....😜🤪.... более прожить..... мечта идёт за мечтой... и нету ей придела...

Виктор Мещеряков

Мечта человечества, по Веллера, - взорвать Вселенную. Рановато пока. Пока не создадим другую, лучшую

Виктор

Светка, от тебя второй раз приходит твой вопрос. К чему бы это🤣 Может, ты еще не вышла замуж?

Виктор

но и ничего от Себя

Легенда Веста

ну и ладно..

Виктор

Спи на стареющей подушке!

Легенда Веста

у меня новая подушка.. не переживай

Виктор

в чем она новее прежней?

Владимир Кириллов

Увы, я не майя, и не вала. И в Элу-Илуватара тоже не верю, хотя и очень люблю Толкиена.

Игорь

Да, "слететь с катушек" всегда удастся! Была бы "скатушная" мечта😂

@ Лина @

Мы не бессмертны чтобы так долго ждать осуществление мечты.

Сергей Никифоров

Саурона уже жалко... Да и Дракулу - так долго жить...

Акрам Кучумов

как только родился, осуществил мечту родителей...

Сова Зомбовидная

Поправочка : человек живёт максимум лет 100

Игорь Сливинский

у меня бабушка умерла в 93

Тата, Татьяна

Все, а теперь не могу придумать новую.))))

Алексей Доркин

Вижу её четко впереди и стремлюсь к ней

Ал
Александр

...- да я ещё весьма молод однако...🤣😉

Валерий Ратников 🇨🇳

...жаль только так короток наш век.🤔

Віктор Край

переехать в англию или в психушку?

Бу
Бумеренг

все еще впереди

Игорь

На фоне Ктулху мечты мелковаты