Де
Дед'уктор

....Губки накрасила?*))))) Язычок приготовила? *))))Глазки прикрыла?*))) Ручки на колени положила?*)) Верхнюю пуговичку, нет 2 верхних, расстегнула?*))) Бровки в ожидании подняла?*))))) -- все, сиди и жди мужа с работы!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот ведь так...моя свекровь так прожила всю жизнь....Чем бы ни была занята днем,за 10 минут до его прихода : платье,волосы,украшения,личико ...Он пришел-кушать дала и села рядом-украшать собой его мир..)))Какая ж была умница и красавица.....Ни разу он на сторону не взглянул...никогда...Преклоняюсь перед ней.....

Наталия Казьмина

А у некоторых так бывает: губки подковой вниз сделала, язычок для мата приготовила, скалку в натруженные ручоночки взяла, две верхних пуговицы даже не застегивала,бровки гневно домиком поставила - опять муж за полночь на бровях с работы явится!)))

Де
Дед'уктор

*)))))))))))))))))) Надо было подольше в супермаркете в корзине с мужиками ковыряться, когда мужа себе выбирали!*)))))

Наталия Казьмина

))))) Ну, такого мужа я бы себе не выбрала!

Фуат Насыров

Пара! Медовый период! Прошел! Приходит муж с работы- жена корми! в ответ - давай лучше займемся любовью... И так не один день!! В очередной раз он приходит , она сидит в кузне на батарее!!!! Что СУКА -обед греешь?

Людмила Кириченко

Свет мой зеркальце,скажи,да всю правду доложи:"Я ль на свете всех тупее,бесполезней и пьянее?"Молвит зеркальце в ответ:"Ты придурок,спору нет!Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!"

Марина Ситдикова

Хорошо, чтоб дома ждали,
На звонок спешили к двери,
Открывали, целовали,
Согревали руки, верно?

Хорошо, чтобы за чаем
С пирогами и вареньем
Отодвинулись печали
Разговором добрым, верно?

Ксения Плечева

борщ сварила ? котлет нажарила или мясное блюдо приготовила? Пирожков напекла,чистоту в доме навела,-вот теперь отдохни -мужа ласково прими

Марина Пригожева

купила пельмени в магазине,сварила.поставила на стол,но обязательно запачкала руки мукой,а то ведь не похвалят...

Светлана Гришанова

а я-то, д- - а, полы намыла, ванную и унитаз надраила, первое-второе-третье наварила, ... сижу, жду! чего жду?

**
***********

Привет близняшка!!! как етот громила не обижал сегодня??? которьій Бельім хочет стать из бурого....)))))

Га
Галина

а если он задерживается, "на совещании" или с друзьями решил пивка попить, так до часов 3-х ночи?! )))

Алёнка Сказочница

хорошо буду ждать... может кого дождусь... муж как ушел на работу так с нее и к другой помоложе

На
Наталья

Классно! А что делать мужу,как ему меня ждать?Он намного раньше приходит с работы. 🙂

Наталья Буркина (Тиханина)

Мне это не знакомо.Я так не делала,потому что всегда была в форме-работа такая.

Ира

ага, еще ужин надо приготовить, чтобы смирно сидеть в ожидании...)))))))))))

Танечка Дубник

))))))))))))))все так))))только еще пункт "нижнее белье подобрала")))))))))

Алексей Воловиков

ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА:ЖЕНЩИНА,У КОТОРОЙ ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ ПОЗАДИ

Татьяна Ивченкова

У меня футболка... где пуговки то расстегивать... да еще две...

Вл
Владимир

А в чем заключалась подготовка язычка, позвольте выяснить?

Де
Дед'уктор

Для француского поцалуя

Вл
Владимир

Ну для чего - это другой вопрос. Как именно подготавливался язычек? Физзарядку, что ли, ему делать надо было, как зарядку для хвоста, или что? Или почистить зубной щеткой, чтобы налета белого не было?

Де
Дед'уктор

Ну, это они умеют, не переживайте!*)))))

Вл
Владимир

Я не спорю, что умеют. Мне просто было интересно, в чем заключается подготовка язычка!

Та
Татьяна

спасибо....но пока ни кто замуж не берет девочку хорошую..)))

Татьяна Архипова

Правильно! А то "ужин приготовь"! Себя надо приготовить!))))