Дмитрий Шимичев

согласны ли вы с тем,что мужчина для женщины нужен только для продолжения потомства и как средство приносящее деньги ей?

Ответы
Ольга Воронцова

Ну деньги и женщина может заработать ну если только для потомства.

Дмитрий Шимичев

может.но сложнее чем мужчина.женщин надо беречь и любить.....................................................если она этого достойна

Ольга Воронцова

Ну не все это мужчины понимают они обычно домработницу держат под названием жена.

Дмитрий Шимичев

может быть..я не общаюсь с таким персонажем

Томара Лемберг

Ни в коем случае! Чем люди тогда отличаются от животных?

Шахзода Авулова (Нурматова)

Да

Дмитрий Шимичев

хоть одна правду сказала.поздравляю