Наира Mlnasyan

Что говорит Библия о браке?

Ответы · страница 2
Евгений Елисеев

браки благословляются Богом и Он не разрешает разводиться кроме вины любодеяния...

Евгений Елисеев

считаю и читаю и верю, что это так...

Наира Mlnasyan

MOLODEC JA UVERENA CHTO U TEBYA VSEMYE VSE XOROSHO

Виктор Стремоусов

Что двое становятся одним целым и никто из людей, этот союз разорвать не в силах.

Ев
Евгений

семейными повелевает Бог и жена является помощницей мужа, а не управляющим...

Виктор Молчанский

Я атеист, библию пытался 2-3 раза почитать, но понял, что это не для моего ума...

Наира Mlnasyan

net tak ne govorite nado poprobovat a esli nujno pomogu ponyat ))))))

Виктор Молчанский

Спасибо, я уже основную жизнь прожил. У меня 4-ре сына, красивая и мудрая жена, достойная и обеспеченная семья. Зачем мне забивать голову тем, что мне не понадобилось по жизни?

Наира Mlnasyan

ya rada za vas budte vsegda zdorovi

Наира Mlnasyan

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Алексеевна

Что у мужа должна быть одна жена, а у жены один муж и что нельзя разводиться.

Mamyrbek Yerkaliyev

Я атеист. Лучше жить без Библии, Корана и без сказок из ближнего востока

Алексей Неважно

А библия разве чтото говорит? Вообще это сказка еаписанная людишками

Валерий Ратников 🇨🇳

но я не хочу кучу жён, мне мила только дона. Пусть евреи кормят табор.

Zoxrab Mammadov

Библия говорит: До брака надо сохранить девственность💋 🌹 👍

Wi
Wishmaster

Знаю что регистрация письменная при свидетелях это именно от туда

Аптер Пётр Яковлевич

Чио Бог основал институт снмьи и все браки рождаются на небесах

Александр Божченко

Ничего не сказано. Адом не мог быть бракоделом - сравнить нескем

Табуретыч

Что если трудно жить без жены,то желательно вступить в брак.

Борис Смирнов

библия лжива от начала и до конца. софистика одним словом

David Koninyan

chto ne xorosho bilo cheloveku bez svoei polavini , i to chto Bog soedinil da ne razaedenit chelovek...

Я По Твою Душу...

был пинок под зад из Рая)))плодитесь мол и размножайтесь))

Скромный Незнакомец

О браке в библии ничего не сказано. Там нет такого слова.

Лидия Исаева

прилепись ,жена к мужу и почитай его как на церкве главу!

Александр Вольхин

Мне кажется ни чего. кроме . да убоится жена мужа своего.

Герман Стар

"нехорошо быть человеку одному,сотворю ему помощницу,,"

Герман Стар

читал и читаю ,изучал и изучаю !!