Требор Волесев

Если вы заметили что кто-то подключился к вашему WiFi то есть способ вычислить,дождитесь ночи и выключите роутер,смело выходите на улицу и по матам вычисляйте этого хулигана.ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

очень 😂

Neo Gint

без пароля не реально подключится,болтать не нужно...,и мне не жалко ,два соседа мне дают по пятёрке евро в месяц и мы в расчёте,от этого никто не обеднел

Ан
Анна

вот же ж серьезный какой 😜

Neo Gint

опять заболел ,не до шуток,у меня этот год какой-то несчастный,никогда так много не болел,почти каждый месяц

Ан
Анна

ну что ж ты так ... выздоравливай

Neo Gint

температура зашкаливает,сходил блин за ёлочкой,провалился под лёд,откуда взялось болото?,я этот лес знаю как свои пять пальцев

Ан
Анна

не ходи больше в лес, не фартит тебе, постоянно промокаешь

Ту
Туся

Спасибо)