Наталья Фомина

Как Вы считаете, голодовка - это нормальный способ борьбы за свои права?

Ответы
Vladimir Kvass

Ну если она объявленна официально,то по правилам,должны присутствовать врачи!А когда присутствуют врачи ,то это уже один из способов быть услышанным!Конечно это ненормально,но бывают случаи,что просто нет других возможностей добится справедливости и Вот тогда наступает крайность такая!

Алина Шабарина

Я считаю, что нет, нужны какие-нибудь более эффективные методы, а здесь только здоровье испортишь себе, но не защитишь свои права никогда

Улыбашка Фарфоровый

А что в нем нормального? Мало того что права ущемляют, так еще и голодовать 🙂 ведь всем глубоко плевать на это 🙂

Александр Молочко

Сытник- берднику не товарищ))) Ещё голодом никого из вышейших не напугали, потому, как они сытые...

Клинских Юрий

Это глупо. Это как угрожать убийце, что если он захочет тебя такую, что ты убьешь себя.

Ку
Кудесник

это не средство борьбы за свои права ! это средство для поддержания своей фигуры )

Вова Кардава

Ната,я не представляю что вам ответить.видимо потому что я страшный обжора

Виталина Денисенко

Нет, это стресс всему организму, и права потом не понадобятся!

*O
*tanya Ospanova*

нет, это бестолковое нанесение ущерба своему здоровью

Евгений Воронин

может быть....смотря где.....и в какой стране.....

Ирина Шайтанова

с правами не знаю...)) ну хоть по худеете...))

да ну...все, что угодно только не голод )))

Антон Литвин

нет так можно подорвать свое здоровье

Irina

Это один из способов, вариантов много

Гульфия Соловьева

нет, так как это вредно для хдоровья

Вера Поднебесная

Нет.... Лучше сразу революция!!!! 🙂

Вячеслав Мицуков

Лучше винтовка чем голодовка !

Наталия Лето

ДЕЙСТВЕННЫЙ, ЕСЛИ НА ПУБЛИКЕ

На
Надежда

нет, голодовка это принцип.

Алексей Горталов

Иногда - действенная

Св
Светик

В борьбе все способы хороши.