Гу
Гулечка

ЖЕНИТЬСЯ---ЭТО ЗНАЧИТ НАПОЛОВИНУ УМЕНЬШИТЬ СВОИ ПРАВА И ВДВОЕ УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ????????

Ответы
Александр Войтенко

Брак. Права и обязанности супругов : Семейный кодекс Украины...
2. На имущество, являющееся объектом права общей совместной собственности женщины и мужчины, не состоящие в браке между собой или в любом другом браке..)))))))))))))

Юр
Юрий

В этом и весь кайф. Сразу наполненность жизни увеличивается в разы за счёт резкого сокращения свободного времени, которое ты можешь посвятить самому себе. Как говорили в армии, личное время - это лишнее время...

Карина Антре

С такой логикой конечно лучше не жениться, а еще лучше свалить на необитаемый остров и гордо жить в полном одиночестве, зато и права не поперты и обязонностей никаких!

Наталья

Ничего не надо обещать. Надо сразу оговорить, что это всё только борьба с одиночеством. Почему люди врут, потом удивляются, что от них много чего требуют?

На
Натощак

А в проститутки пойти там скучать некогда будет

Наталья

А откуда знаете, что у них весело?

На
Натощак

догадываюсь

На
Наталья

как глубоко...а если просто пожить вместе с любимым человеком, семью создать, родить нормальных детишек, воспитывать и растить их вместе????

Брат Павел

не знаю не женат,но БОГ говорит в СЛОВЕ:двоим лучше нежели одному...поэтому нужно оставить в жизни хорошее,что бы приобресть лучшее...

Люба Пигарева

права..., обязанности...-занудство.Есть слово Ответственноть (это уже звучит гордо) -оно больше подходит к слову жениться

Машенька

Жениться - это значит усилить себя в тысячу раз... если конечно жениться не на титьках, а на человеке))))

Татьяна Русакова

ДЛЯ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО "наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности."

Алексей Митрофанов

С правами не согласен, скорее эгоистические интересы. Что касается обязанностей, то порой и втрое

Татьяна Черненкова

А у человека по жизни обязанностей больше, чем прав...так ,что Вы ничего не потеряете...)) 🤷‍♀️

На
Натощак

Ты имеешь право, а тебя имеет обязанность.

Татьяна Черненкова

Сами сделали такой вывод ?

На
Натощак

и давно

Татьяна Черненкова

Я же говорила Вам ,что у человека больше обязанностей....всё просто.

Алла Егормина

Женился это не значит.,что умер.При желании и правильном подходе, можно обо всем договориться

Лариса Лавренко

Если есть любовь и уважение,то ваших прав никто не уменьшает,а обязанности делятся поровну.

Лариса Лавренко

Тогда в семье "тишь да гладь да божья благодать "

Ма
Марья

да, это так, а Вы хотите всю жизнь прожить без обязательств? но тогда и без потомства...

Naty Naty

Всегда приходится чем то жертвовать, а так ради чего жить, токмо для себя, любимого?

Елена Данилова

О, хоть один человек, который меня понимает! Это так же относиться и к выйти замуж!)

Наталья Крикунова

конечно-поэтому после 2-х походов замуж решила,что пусть у меня будет больше прав

Cat Wise

ну мужчина не может уменьшить свои права а обязанности конечно возрастут

Бывает И Лучше..!

И получить столько ласки и любви, что никакие обязанности не испугают..))

Ак
Акова

это гильятина в которую ты добровольно засовываешь голову и нежно улыбаешься палачу с дебильной улыбкой.....)))))))

Бывает И Лучше..!

Андрей.! Кто тебя так разочаровал.?

На
Натощак

Тут два варианта или гендерное воспитание ни к чёрту или по жизни невезунчик, если куда инаступит то это будет дерьмо

Ак
Акова

)))))))))))))

Ел
Елена

Если это взаимно, то имеет смысл. Но чаще это просто опасно в наше время.