🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Конечная цель СВО – не только победить внешнего врага, но и научить нашу бюрократическую систему работать!»
Так блогер Анастасия Кашеварова высказалась о том, зачем сейчас воюют тысячи мобилизованных мужчин.
Не проходит и дня, как появляются новые цели. И чем дальше, тем сильнее они отличаются от изначально озвученных.

Ответы
Яблонский Назиф

Все , что принадлежит России все должно вернуться в её состав, вам дали на халяву те земли законно принадлежат Империи , вы ими как всегда не смогли воспользоваться и решили просрать ради гомосятины отвергнув всеобщую веру!!!!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Рашка ето московия, все остальное чужое

Евгений Мазурук

бред кобылы. бюрократы не работают. а учить надо людей.а их убивают. главная война еще впереди. китай кормит всех оружием. дохните. потом я пойду.

Alexey Kalemalkin

Дорогой ценой учим бюрократическую систему работать а может надо как в поднебесной расстреливать этих бюрократов Согласитесь дешевле

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В китае тоже не все гладко

Alexey Kalemalkin

Согласен может быть не все как Вы говорите гладко, но с нами не сравнить

Александр Зитлер

Будь проклят Чекистский ублюдок убивший и убивающий столько людей и с той и с этой стороны. Когда только сам сдохнет.

Владимир Кержаков

Если всякий блогер будет ставить задачи государству, то ещё и не такие мысли придут в глупую головёшку.

Niemand Против Войны

О! Можно уже привлечь за дискредитацию "нашей бюрократической системы"! Как думаете, Пу привлечёт? )

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не, ето другое

Ростислав Иванян

Видимо Анастасия плохо знает историю и что на самом деле твориться по отношению к России.

Александр Рузметов

Эта ху...соска за свой язык скоро отгребет по полной. Z-блогеры ее уже предупредили.

Алексей Романов

было бы логично главные цели не озвучивать воообще, иначе будет противодействие

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Было бы логично придерживаться одной конкретной, а не менять постоянно.

Алексей Романов

возможно ее и придерживаются (если она не озвучена и не будет озвучена), а озвучиваются, цели (возможно реальные и главные и стратегические) с учетом вероятной реакции противника, и изменение озвученных целей является следствием на реакцию противника, но не озвучиваются те цели которые планируются достигнуть на текущем этапе, и вообще было бы логично озвучивать ложные цели, но это понимают все противоборствующие стороны, поэтому к заявлениям политиков нужно относит осторожно.

Дм
Дмитрий

Все в мире подвержено развитию. Цели не исключение)

Морошка

Ааа...это ликбез у них такой. Вон оно как!

Александр *********

её не учить надо а искоренять

Konstantin Leytan

Запутались во вранье 🤷‍♂️

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Хуйло уже сказал, что рашка напала на Украину, чтобы стать независимой страной

Konstantin Leytan

🖼

Вова Галкин

Пошла на х... Фашистка.

Синдирак Цфардейа

"Нашу" - это какую?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

такою дзюдо

Нурлан Сыздыков

😄

Анна

😆

Аркадий Бахчевников

И?