Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Почему мужчины повара дома не готовят? Ваши варианты?...

Ответы · страница 2
Серый

Я скажу на своём примере: Я профессиональный водитель. Дома практически за руль не сажусь.

Ruslan

Приходит проститутка к сутенеру и говорит: - В отпуск ухожу,все...Почему? За...бали!🤣😂

Mс. Alex 555. Incognito.

По той же причине что и Женщины Портные, не в состоянии зашить хоть что то мужу дома.)))

Та
Татьяна

не жила с мужчиной поваром. зато сама повар. и всю жизнь на кухне- и дома , и на работе.

Та
Татьяна

никакого ужаса- всё в порядке вещей.

Александр Белов

Некоторым это на работе обрыдло! Другие же готовят сами и не подпускают жен к плите.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А мой вариант хотите знать?)

Александр Осипенко

Так, если уже всё приготовили и мужчину дома ждут, то зачем ему готовить???....

Александр Богданов

Потому что на работе их уже это достало...да и потом...жена то на что в доме???

Наталия

Зря вы так.У меня брат повар,дома жена никогда не готовит,все он готовит.

Владимир Перевозчиков

я тоже на дом работу не ношу.... и ни один трудяга этого не делает...😁

Raynor

Я знаю одного, кто дома готовит. Но у него поварских корок пока нет.

Капа Магна

Потому что у них нет подтирал, чистильщиков,посудомоек и прибирал

Иван Петров

на это есть супруга и дочь не плохо готовит) хотя...иной раз просят

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я готовлю дома. Но я не повар. Сам дрянь приготовил, сам и доедаю.

Друг

На отдалённо напоминающем?

Вынужден сказать, что Вы... как бы сказать... не злопамятная, нет, - добропамятная. Достаточно говорю, чтобы в армии разговоры грузинских хулиганов понимать, - что они замышляли против офицеров. Это было в 88-90-х годах.

Друг

Я только прочла проВаш английский)))Вот пересеклось

Да-да, это я и имел в виду. Я еще на коми говорю (но уже хуже). Это язык моей прародины. Мои родственники в тайге говорят, чито я единственный в стране переводчик с коми на грузинский.

На деле - не могу. По коми говорю еле как, а грузинский забывается.

Игорь

На работе устают.. хуже всего обстоят дела с гинекологами..🙄🤔

Александр К.

Чтобы жена не ощущала свою ненужность и никчемность.. 😂😂😂😂

Victoria Center

Потому что они дома, а не на работе хотят просто домашнего уюта

Koknar Korsakova

А им это не надоело - на работе. Думаю надоело. Вот и не готовят.

Акакий Акакиевич

Устают, наверное, от готовки. Да и готовят, думаю. почему нет? )

Ле
Лео

Потому что танкисты по дому на танках то-же не ездят...😛😛😛

Ле
Лео

А я то как тя нифчем...!! Ну седня тока...!! Вот до вечера...

Ле
Лео

Патамушто...ты есё и готовить не умешь!!! Спрашивашь исе сдесь !!! Ужас какой....не любить - не готовить..!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я умею готовить... просто не любу

Николай (77Rus)

Брат, военный повар, готовить умеет, дома нифига не готовит