Иван Горелов

То что мы видим, ощущаем иллюзия или реальность?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Конечно реальность.

Галина Смирнова

Я высказываю свое мнение.То,что мы видим и ощущаем это действительность,а не мечта. Я своей мечтой могу поделится только со своими близкими, и то не всегда. А тот кто считает действительность иллюзией,-по- моему мнению ,у него не все в порядке с головой.

Иван Горелов

А разве мы говорили про мечту? Я говорю лишь о сложных психофизиологических процессах, которые творятся в голове у человека. Можете почитать литературу строго научную и сделать самостоятельный вывод.
Не понимая в чем вопрос, его иронию решили действовать по отработанной схеме..
Вы видимо по строгому советскому стереотипу сочили, что вы старше значит умнее и решили опустится до оскорбления?
В споре рождается истина. В споре, аргументах и т.д., а не в том что я так считаю, а почему доказывать не буду, просто я права..
PS. Не стоит опускать до личностей это просто бессмысленное занятие свойственное бабке на базаре, будьте выше этого

Галина Смирнова

А я разве оскорбила кого-то? Я ответила так, как считаю.Я не психолог и не нейрохирург.Тонкостей связанных с мозгом не знаю.Но ответила так,как посчитала нужным. Извините,если вас чем-то обидела.Обычно женский пол обичив,а не мужской.

Иван Горелов

А где я написал что обиделся, просто сделал выводы.
Ваш комментарий "А тот кто считает действительность иллюзией,-по- моему мнению ,у него не все в порядке с головой." - вроде как очень однозначно звучит и трактовать очень просто

Галина Смирнова

Почему то вы имеете право делать выводы,а я нет? Я написала свое мнение,а как вы его будите трактовать-ваше дело.Большой привет!!!!

Ко
Коко

Реальность для меня

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Арбузный Ихтиандр

Это всё реально.

Смена Мерности

Оба варианта)

Татьяна

Для кого как.

Валерий Ратников 🇨🇳

а как решите.

Орхи Дея

Реальность.

Валентина Алтухова

реальность

Раиса Бобкова

Когда как...

Алëнка

Всё одно)

Иван Горелов

Да, скорее всего это МИКС )

Алëнка

Кот Шрёдингера😀

Георгий Клинцов

Матрица.

Неголубой Огонёк

иллюзия

Валентина Мезрина

иллюзии