Карина Калина

какая профессия лучше: дизайнер-интерьера или переводчик или какая то другая( назовите ее)?

Ответы
Дмитрий Рай

Конечно переводчик , если хорошо знать язык то это большая путёвка в жизнь , отличные перспективы ; а дизайнеров сейчас как собак не резаных , дизайнер интерьера профессия домохозяек , что бы достичь успеха в этой профессии , это долгий путь на котором можно сто раз разочароваться . Но на первом месте конечно сегодня больше востребованы технические профессии , инженера , сметчики , проектировщики ну и юристы конечно .

Александр Ратцев

Мне моя нравится - я проектировщик. А вообще, мое личное кредо таково - любая работа самая лучшая, если кроме денег она приносит удовольствие.

Константин Никитин

Переводчик стабильнее, но дизайнер денежнее, но опять же Ещё нужно работу найти, а то Щас миллионы дизайнеров и менеменеджеров

Edward Haynes

с дизайнером сложно. ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯЕТ ИНТЕРЪЕР.. но и переводчик не подарок - ВСЕ ВРЕМЯ СТРЕЛКУ ПЕРЕВОДИТ.

Николай

Переводчик, всегда востребован будет, а дизайнер каждый сам себе! Учи китайский! Самый перспективный!!

Алексей Прибылов

та, которая нравится-я плиточник-и рад этому. люблю работу и плевал на кризис-с деньгами всегда.

Арслан Мармозов

Айтишник, программист, системный администратор, специалист информационной безопасности

Андрей Чирков

Лучшая профессия та от которой ты получаешь кайф и финансовую независимость

Жгучая Крапива

дизайнер интерьера - классная профессия, востребованная нынче

Серж

все профессии хороши особенно если вы в них специалист!

3i
332. istore

Самая лучшая профессия это та которая вам нравиться

Alexei Yacovlev

Профессии разные важны,профессии разные нужны)))

Акакий Акакиевич

сложно сказать. смотря что вам больше нравится

Валерий Носков

К чему душа лежит и на что способностей хватит.

Ольга Мюллер

И та и та в своём смысле и трудная и лучшая 😉

Анатолий Рокин

ХЕЗ... Главное, чтобы не продавец воздуха...

Игорь Гуров

Профессия любая хороша, если спец профи!

Александр Хожаинов

это смотря к чему душа больше прикепела

Эмос .

Лишатель девственности на Суматре-))

Вл
Владимир

Все работы хороши - выбирай на вкус!