Йо
Йошта

Уж полночь близится,а Германа всё нет..Вы не знаете,где его носит?)

Ответы
Joker Face

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

Гарсон №2

Монолог Лизы у Зимней Канавки перед самоубийством
"Пиковая дама". Александр Сергеевич Пушкин.
А Герман в это время старушку пытал: назови, мол, три карты, а то застрелю. Она, бедняжка не дождалась. Сама дух испустила. За что потом в образе привидения мстить пришла и дала герою преднамеренно неверную информацию...
Так что учтите, юноши........................удачнее

Та
Танюша

да это же хорошо оказалось - она думала что это единственный шанс а насамом деле вышла куда удачнее замуж

Вероника Даньярова

Раньше говорили: Уж климакс близится, а Германа все нет...Так что Вы молодая..., может и дождетесь...😆

Йо
Йошта

Не теряю надежды

Вероника Даньярова

это хорошо...

Николай Черевичкин

Я знаю только одного Германа. Стоит в спортмастере, а у меня денег не хватает его оттуда забрать:))

Игорь Кузнецов

Ополлитриться пошел и сделал это трижды. Стало трудно возвращаться, вот там на скамье и уснул

Анатолий Шморгун

Когда муж приходит домой рано, он думает:
"Что бы почитать?",
а когда поздно: "Что бы сочинить?".

Анатолий

Хорошо бы в компании с мужиками. Или лучше в больнице. Но не дай бог с другим кусочком счастья.

Александр Луньков

Загулял, подлец? Да нет...А может быть он занят отдиранием звездочки с неба для любимой? 🤔

Александр Луньков

Не обязательно! Звездочеты могли помешать, например! 😀

Йо
Йошта

Это люди,у которых звезды на погонах..?))

Александр Луньков

Не-е-е, те звездносы, а эти - звездочёты! Они, когда кто-то тырит звездочку, говорят ему "Чё ты? Чё ты?" ))

Йо
Йошта

Вон оно что...?!)))) Понятно!😂😂

Николай Журавлев

Тут одна дама вообще трагический сюжет описала - "Оргазм уж близится...а Германа все нет"!

Йо
Йошта

Видать совсем приперло....Бедная женщина...

Николай Журавлев

И я ей посочувствовал

Йо
Йошта

Все чем можем...(((

Николай Журавлев

И даже чуть-чуть побольше..она оказалась из моего же города

Йо
Йошта

Вам сказочно повезло 😂😂😂👍

Николай Журавлев

Причем, заметьте - обоим! А этот олух так и не появился!

Йо
Йошта

Вот уж действительно,олух...😂😂😂😂

Ла
Лана

в молодости за мной Герман ухаживал...............вот сейчас почему то вспомнилось 😊

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

С рождеством Иисуса Христа желаю мира и добра. Желаю вам жить вечно и счастливо.

Elena Polyakova

Моя подружка перефразировала "уж климакс близится, а Германа все нет..."

Йо
Йошта

Это жесть...😂😂😂👍

Алёна Травкина

"Уж Герман близится, а полночи всё нет" ☺️

Александр Путров

Он там, куда пришли девчонки, где на 10 девчонок по статистике 8 ребят.

Ефимов Виктор

мой Герман по вечерам бегает по сучкам, я его спускаю с цепи на ночь.

Лилия

Новый год отмечает, наверно. А Вы знаете, что Германн - это не имя?

Лилия

поэтому пишется с двумя "н"

Йо
Йошта

Теперь понятно!)

Лилия

Спасибо, что так спокойно отреагировали. Тут всякое бывает))

Йо
Йошта

Век живи-век учись! А людей с негативной энергетикой здесь полно...Но есть и позитивные-и это радует!!!)))

Лилия

👍

Олег Поршин

Ну не нужно думать о самом плохом,может его просто машина сбила.

Йо
Йошта

Это про обмен выводами)

Олег Поршин

Какая осторожная!Уважаю!

Йо
Йошта

Жизнь учила всему и понемногу..)

Олег Поршин

Чтож,свои грабли ближе к телу!

Йо
Йошта

Да они уже практически домашний тренажер

Людмила Бондаренко

Там и не спросят
Где меня носит.
Там, я-то знаю,
Всё понимают.

Ринат Залялов

Германа Стерлигова? Он в 80 км от Москвы по Ново-Рижскому шоссе.

Тамара Бабич

Я знаю...он придёт...развеет подозренья...Он - жертва случая!!!)))

Йо
Йошта

Ну дай-Бог...)