Жора Пилот

То, что очень нам дорого:Наука и Космос,Человек и среда,Обитание точно,Не умрет никогда,Пусть ученый родится,Пусть он мир сотворит,Пусть учитель как спица,Пусть сошьет мира миг,А пока мы по кругу,Пролетая – горим,И движение дружно,Свет от знанья храним!

Ответы
Ольга Маркова

Очень хорошо, Жора! Но если б ты знал как мало людей "свет от знанья хранит" Я работаю в Вузе. Боже, что сейчас приходит!

Игорь Владимирович

а как же когда солнце наберёт энергию через несколько тыс. лет и взорвётся?)

Ассоль Апельсинка.

Атас! впереди рабочий класс! Танцуйте мальчики, танцуйте девочки!!!))

Андреи Клемаи

просто Жора этот свет могут повернуть не в то русло

Галина Косяк(Волкова)

бред... ученый сотворит... я верующий человек

Юрий Васильев

Красиво. Пусть это будет эпиграфом.

Анна Суханова

очень красивое и умное изречение!!!

Лин Вик

красиво... и техногенно...)))

Шаулова Марина

Красиво учитель как спица

Иришка Ирушечка

тебя ещё не отпустило?

Владимир Хмара

Только вперед!

Я)

Владимир Хмара

1- это как?

Ольга Бердникова

пусть!

Алексей Рыжиков

Все умничеете