Виктория Кузьмина

За любой опыт стоматолога всегда расплачивается пациент...

Ответы
Василий Зворыкин

они в паре работают, часто начинают давать простые задания потом постепенно втягавается новичек

Артур Спиглазов

С Новым 2014 годом! Пусть твои воздушные замки обернутся реальным земным счастьем!

Людмила Вершанская

не только опыт стомотолога юююа за любой опыт врача расплачивается пациент

Ладушка

Когда пациент - ребенок, иногда не сладко стоматологу)))

Не Твоя

хорошо,что зубов,во рту,не не один или два!))

Yellow Arrow

ну так про любого врача можно сказать...

Алла Кравчук-Кандыбей

да а что делать когда зубы болять?

Одувашка

Поэтому берегите зубы:))))

Виктория Кузьмина

Верно! В стоматологи пусть на стоматологах опыт набирают! ))

Одувашка

Это тоже правильно:))))) правда у меня стоматолог просто супер!:)

Натали Marty

и не только стоматолога

Светлана Борецкая

и немалыми деньгами....

Ирина Карпова

да