Валентина Казанская

Почему наши футболисты все время проигрывают.Столько поменялось тренеров,а воз и ныне там?Слабые? Зажравшиеся,или же иностранные тренеры специально так их тренируют,что бы они продували игры?

Ответы · страница 3
ДА
Денис Акмалов

Победу за один год не натренируешь ни с одним тренером, к этим победам идут десятилетиями

Ди
Диана

зажрались, надо их казней наказывать, пропустил мяч, выстрел в руку, других тоже как-нить

Георгий

Мы не футбольная страна,когда Бразилия выиграет в хоккей,тогда Россия победит в футболе

Алла Осипова

надо дать им зарплату заводского слесаря и флаг в руки с условием премии за каждый гол

Алена Астраханцева

Придет то время,когда наши спортсмены,футболисты, победят весь мир! И это будет скоро!

Александр Чеканов

"Перейдите" в другой вид спорта,где наши выигрывают - нервные клетки экономить нужно.

Амангельды Абылканов

Николай Озеров в свое время говорил, что плохие спортивные поля, плохие мячи и т.д.

Любовь Валиева

Нужно вернуть дворовый футбол. Искать нормальных ребят, а не протаскивать своих.

Надежда Вязникова

Зажравшиеся!!!!им бы зарплату учителей,а надбавки только за заслучи и выслугу!!!!!)

Галина Самылова

Здесь много нюансов, и зажрались,и за Родину душой не болеют, и продажные...

Сауле Керимбекова

У нас в РК та же проблема, но еще хуже.. вы хотя бы на чемпионаты попадаете ..

Маруся Климова

) все просто) коррупция, берут людей со связями, хорошие пробиваются редко

Олег Павлюченко

отечественные тренеры тоже не натренировали. просто нефутбольная нация

Eva '

быть может, все дело в самих игроках и в том, почему и для чего они играют

Вера Целенкова

меньше покупать игроков из за границы, команду с детства растить надо!!!

Александр Федотов

потому что у них нету тренажёра голевого удара, изобретённого мной!

Ол
Олег

вместо денег ставили к стенке за такую игру былобы на что смотреть

Олег Евдокимов

не всё время. по-моему много факторов. но проигрывают не только они

Сергей Братилов

Потому что в отличии от хоккея в футболе нужно еще головой играть.

Адель Кутдусов

Потому что отсутствует дух победителей

Алексей Дьяченко

Помните: а вы друзья как ни садитесь,всё в музыканты не годитесь....