Инна Лукашова

Вопрос женщинам - хотели бы вы быть "светской львицей" с "надутыми" губами, попой и грудью? Вопрос мужчинам - хотели бы вы в жёны "светскую львицу"? 😁😂😃😛

Ответы
Светлана Андрейкина

Какое узкое понятие, Светских львиц надо видеть,чтобы отличать от подделки Умные . образованные . ухоженные, замужем , семья обязательно,Это элита России, В любой области.🤔👍🌹

Инна Лукашова

Что-то по телевизору других показывают... А тех, что Вы описали, так не называют...

Светлана Андрейкина

Для вас по видимому авторитет телевиденье .

Инна Лукашова

Нет. У меня нет авторитера.

Эльдонион Лайбайдук

У Вас как вообще язык повернулся этих обезьянок с куриными мозгами называть "светскими львицами" ??? Пусть даже в кавычках ? Обиделись и кавычки и львицы бы..услышь они такое.

Кравцов Владислав

Нам такого добра и даром не надь, и с большой доплатой не надь. Что с этим недоразумением природы и пластической хирургии делать, не говоря уже про мозговую деятельность)?

Ismagiyl Safiy

Целовать нельзя… ей больно… грудья лапать нельзя силикон мешает… поглубже не заняыряшь попе же больно дурак… кричит она от боли… мне надувную куклу не надо!!!

Гена Лозовой

нет-лучше проще-Екатерину матвевну лучше-я один раз потрогал искусств грудь-оторопь взяла-при том что до этого ее грудь тоже трога-пусть висит но смвоя

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гена Лозовой

хотите посм?

Инна Лукашова

😳😳😳 Нет!!!!!!!

Гена Лозовой

виноват-понял

Nikolai Garskov

Тебя представилв этом обличье. Но... похоже все утебя на месте, не убавить, не прибавить. Разве что клыки светские наростить, чтобы тупо рыкать!)))

Nikolai Garskov

Вот вот...)))

Инна Лукашова

Вредина ты.

Nikolai Garskov

А ТО!!! Меня все за это и любят. И запомни, это называется юмор, а точнее сарказм. Тот, кто не понимает и обижается, этого чувства лишен и скоро впадет в маразм! Вредность для интеллекта полезна и для морального здоровья. Вспомни Школу Злословья. По головке гладить нравится лишь хладнокровным гадам.)))

Анатолий

Значит кому то нравится надутые губы и тд? Насчёт взять светскою львицу в жёны-этот вопрос для светского льва. Тут, он точно не обитает...

Лида Бавинова

не хотела бы ...а вот мужчины ведутся на оных ...а зря...дутые и есть дутые - здуются ведь 😜😉😅😅😅🤷‍♀️

Пу
Путник

Откуда взялось мнение, что нравятся именно такие с огромной грудью, попой. Мне лично нравиться когда у женщины средние размеры оного.

Юлия Артемьева

Почему нет? Если иметь не только возможность материальную, но и чувство меры, то бывает очень красиво, и, что важно, восстребованно.

Юлия Артемьева

И губы можно красиво сделать. Но у многих перебарщивание

Инна Лукашова

А зачем их вообще делать????

Юлия Артемьева

А зачем девушки красят брови, губы, ресницы, волосы, вставляют белые зубы взамен испорченных? Чтобы быть более совершенной, более красивой

Инна Лукашова

Да... мне кажется, это немного другое.... Особенно про зубы!!!🙂

Юлия Артемьева

Это тоже не натуральное, тоже для красоты

Галина Сопот

Наверное даже по молодости бы не захотела - признавала два стиля - или спортивный или элегантный - надутые формы туда не подходят

Владимир Рождественский

Это же пугало, его место в огороде птичек отпугивать, причем натуральная львица увидев такое мурло, тоже с перепугу рванет

Sergio

Если борщ варить умеет - тогда хотел бы. Если не умеет, то пусть не рассчитывает! Только в любовницы, и не более! 😁😎

Андрей И

Тогда дешевле купить резиновую куклу в секс-шопе. Смысл тратить лишние деньги на то же самое, но ежедневно.😂😂😂

Андрей И

Вот вот. И язычки у них какие то не понятные😂

Иван Ткаченко

- Назовите единственного зверя, которого боится лев, - спросил учитель.
- Львица, - не задумываясь, ответил ученик.

Иван Ткаченко

ИННОЧКА, ТЫ ЛЬВИЦА(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ), НО ЛЬВИЦА.

Инна Лукашова

Ванюшка, вот спасибо-то!!!!!!!!!!!!!!!😁🥰🥰🥰

Genadij Kozlovskij

Я в жены бы хотел ... любимую женщину, а всё остальное - второстепенные детали. ( кстати: своё желание реализовал ).

Fallen Angel

Судя по тому, как наше правительство "надувает" и "натягивает" нас, скоро мы все станем "светскими львицами"))

Вадим Русских

На светском балу глубокое декольте одной худой и невзрачной дамы банкир А назвал -" неприкрытым дефицитом".

Ольга Викторовна Ильина

Боже какой ужас.Предпочитаю быть такой какая есть.Сама себя я люблю а на остальных мне плевать.😉🙂

Ольга Викторовна Ильина

У меня был этот комплекс,но настал момент когда он прошол

Инна Лукашова

Давно?

Ольга Викторовна Ильина

Всё мою жизнь и сегодня тоже.

Светлана Олейникова

Я не хочу ничего в себе менять, вот только возраст бы лет на 10 сбросить. А так, всё теперешнее устраивает.