Инна Лукашова

Вопрос женщинам - хотели бы вы быть "светской львицей" с "надутыми" губами, попой и грудью? Вопрос мужчинам - хотели бы вы в жёны "светскую львицу"? 😁😂😃😛

Ответы · страница 7
Маргарита Радзивилл

Ненавижу большие попы и большие груди

Маргарита Радзивилл

Потому что сама с ними мучаюсь- это только смотреть хорошо на 98-59-91, а кушать как, когда перед носом стоят груди, а года идешь, все пялятся на твою попу и груди? Вот была в августе в Нью-Йорке у кузины. Они по меркам РФ богатые, по меркам США- не очень. И рынок у них в 200 м от дома. И они рано утром 1 раз в неделю ходят туда закупаться подешевле- утром и вечером дешевле, но утром все свежее и хорошее, а вечером- что останется. А мне там не спится ночью, ведь у нас то в РФ день. В клуб схожу, а потом на рынок сбегаю, а потом уже спать. Вот бегу на рынок, метров 50 осталось, вдруг навстречу мне америкос и говоритpull the cotton out of your bra, что примерно означает- вытащи вату из своих титек. Я прямо ошалела. Подняла топик и сунула груди ему под нос. Он обалдел, видно, не ожидал такого поворота, а я пробежала еще метров 50 и оглянулась у входа в рынок. Этот мудак все еще стоял с раскрытым ртом

Es. Vik.

Хм...раньше они по другому назывались))

Инна Лукашова

Как?

Es. Vik.

Ну как бы по корректнее сказать...женщины с пониженной социальной ответственностью)

Евгений Терехов

Не,в жёны не хочу.Но посмотреть могу.)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,не хотела бы...хочу быть сама собой

Anatoliy Kofman

Только как любовницу пока возбуждает

Anatoliy Kofman

Буду рад- я ласковый!

Anatoliy Kofman

Ласковый и нежный зверь!💋

Anatoliy Kofman

вот

Олег Храмов

Я не хотел бы зачем нужна кукла в доме

Helena Veselova

Да мне и обычной дамой быть нравится.

Николай Бочаров

Я женат. Зачем мне силиконовая кукла?

***Kym***

Не львиц ,не самок богомола не надо ..

Светлана Бульская

Своего в достатке.Могу поделиться ))

Инна Лукашова

Сегодня утром было -48😁

Светлана Бульская

Давно живёшь там?Как выживаешь?☕☕

Инна Лукашова

Родилась здесь.

Светлана Бульская

Тогда ясно.А у нас в ноябре ещё деревья зелёные стоят.Я на аве в ноябре фотографировалась,что б зелень была видна.

Инна Лукашова

Красота!

Sniper In The Night-Степан

нет. светская львица = проститутка...

Alex Bolec

Львицу- ДА...светскую забирайте себе

Борис Кучеренко

не для жизни они, разве, что на вечер

Василий Медведев

Далеко не каждому она нужна в жены

С. Вера

Я - нет. Это клетка. Я свободу люблю

Марина Владимировна

Нет..мне немного надо..я скромная..

Andy Andy

Естественность привлекательней!

Валерий Мартынюк

Ни-ког-да. Только дуры это делают.