Александр Матвеев

Милые дамы вопрос вам.
Вот представьте: Вы,ну мягко выражаясь не имеете второй половинки,и вот вернувшись домой вы находите у себя в спальне-спящим голого мушину,симпотичного и не пьяного:)))
Ваши дальнейшие действия???

Ответы
Друг

Хто такой мушина?!))) Удивлюсь))) Поржу))) Пересмотрю гардероб и добуду ключи от моей квартиры(или дома)))) Покопашусь в его документах и телефоне- откуда сие сокровище знает о моем доме))) Сфотографирую и разошлю знакомым с надписью- если со мной что случиться, этот человек скорее всего причастен)))Если любопытство пересилит- подожду, пока проснётся...Если пересилит страх - вызову полицию)))(хотя они в таких случаях не приезжают))) .Позову соседку или соседа))) ну или друга(в смысле просто друга мужского пола))))

Александр Матвеев

Ужас прям триллер какойто.

Друг

Ну мало ли откуда он взялся))) И зачем)))

Александр Матвеев

Иронию судьбы смотрела?

Друг

Смотрела.Он был не голый...и пьяный...А пьяный в какой то степени безопаснее)))

Sergio

Насколько я понимаю, мой ответ на этот вопрос остаётся лучшим! 😎

Друг

Естественно!!!😘

Венера Бекешева

Это было такое в деревне на даче,зашли с девчонками домой смотрю на кровати под одеялом кто-то есть,подошла скинула одеяло а там молодой мужчина незнакомый спит,я в шоке,мои спутницы убежали от испуга,я его подняла поругалась,он сломал замок в дом вошел и жил несколько дней там,потом хохоту было,правда все было цело,ничего не пропало.

Sergio

Милые дамы! В данной ситуации надо прежде всего рассмотреть одежду этого приблудного товарища. Если это майка-алкоголичка и треники с оттопыренными коленками - гнать его сцаными тряпками! Ну а если рядышком на стуле шёлковая рубашка от Хьюго Босс, то знакомство с ним можно начать с чашечки кофе в постель... 😁 😎

Елена

Ваша позиция интересна, но все равно всех вон!)))

Александр Матвеев

Молодец Серёга. Самый топовый ответ:) Красава

Елена

У Сергея часто интересные ответы, мне нравятся)

Александр Матвеев

Молодец. Вот мужик всё конкретно по полочкам раскидал и приоритеты расставил:)

Пе
Пепел

Сергей, а если товартшч с виду ухожен, нагой и совершенно без одежды рядом?

Ленуська Сергеевна

Во-первых, это не эстетично. Во-вторых, нагло...хоть он Ален Делон. Попрошу его для начала одеться, кидаться точно не буду на незнакомца

Юлия Артемьева

Спрошу, позаботился ли он о наличии продуктов, чтоб я его накормила, напоила а потом, по результату, может, и спать бы уложила...

Вероника Королевская.

Нормальный человек просто так не припрётся в чужой дом,да ещё и голый.Значит с ним что то не так.

Юлия К.

Оглоушить, связать, потом ждать когда очнется и потом уж разбираться что же он здесь делает))

Юлия К.

Я могу конечно и по другому нафантазировать))

Александр Матвеев

Да ладно!!! Это ведь только вопрос!!!

Юлия К.

А это будут только фантазии)) Например я забыла дверь закрыть на ключ, а он оказывается талантливым программистом, которому стерли память после выполнения работы и он оказывается в нашем городе без ничего и тд, страсть любовь и все такое )) могу долго продолжать

Александр Матвеев

Юлия,любая позитивная фантазия нас людей,заставляет улыбнуться-а когда мы улыбаемся,мы становимся немножечко добрее:))))

Юлия К.

Да мыслить нужно позитивно) но не всегда получается к сожалению)

Мисс

ужас какой-серьезно начала бы с ним разговор держа моб..чтоб ментам звонить..в случае чего

Виталия

Разбужу,не закрывая при этом двери.А дальше...а что дальше? Посмотрим на его поведение

Елена Хуснутдинова

Для начала укрыть, дать выспаться. После накормить, а уж потом....можно и пообщаться))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вряд ли. Со мной живут дети с семьями и они бы просто не пустили его в квартиру😁

Н✿
Наталья ✿ ❀

испугаюсь , потом рассмеюсь , попрошу представится , накормлю и отправлю домой

Ан
Анютка

Ничего себе... по-моему всё очень даже понятно.... безумный и безудержный секс...

Le
Lee-Стричк@

Разбужу и заставлю писать диктант. Если напишет так, как Вы - голым и выгоню.

~L
~Eva Lansca~

«ирония судьбы» в моей жизни - забавно, но попробую понять, как попал ??!!

Ляйля

Наверно вы с Великобритании, у нас таких случаев нет...даже в мыслях

Александр Матвеев

Не наверно а прямо в яблочко

Ляйля

Я знаю. Видите ли мол человек, вопрос то очень глупый. Неужели у вас все такие?

Александр Матвеев

Да. Все абсолютно

Ляйля

Хорошо.отвечаю. раз он спит голый..накрою пледом а то замерзнет. Проснется покажу дверь. А так пусть выспится...люди же мы все

Александр Матвеев

Милая вот в том то и дело что вопрос то глупый по принцыпу, да и логики в нём нет. Просто шуточный. А вы сразу англию оскорблять.

Ляйля

Извините меня пжл)

Светлана Костина

Позову соседей.Разбужу "находку".Узнаю ,как он тут очутился и зачем.

Муси Пуси

Лягу рядом(хоть полежать вместе)а потом можно и вопросы позадавать

Ол
Ольга

Разбужу и спрошу как он попал ко мне...а потом знакомиться начну)))

Наталья Бенмуффок

Предложу покинуть помещение, ну во избежания несчастного случая