Алексей Лобов

почему не заводиться ява 360. зажигание выставленно. искра есть. компрессия тож. карбоник от 634 стоит.? хотябы намекните!

Ответы
Алексей Сегеда

во первых,дай полный газ и прокачай за кикстартер раза три четыре,выкрути сечи посмотри если они залиты топливом значит ищи причину:в электрике проверь все соединения,свечи поменяй,колпачек сними со свеч соедини на пямую,короче у тебя слабая искра ищи потери!

Ма
Максим

проверь лягушку, попробуй с кик стартера, перепроверь подачу бензина, если так же не будет заводится, снимай и разбирай двигатель

Ма
Максим

ну тогда хз, подача бензина точно нормально идёт?

Алексей Лобов

.короче хочет прям завестись. но чет не хватает

Ма
Максим

ты с ручки или кик стартера заводишь?

Ма
Максим

с ручки не всегда может завестись, бензин не успевает возгорать, и на этот случай всегда исользуют кик стартер, раз у тебя его нет, я уже точно незнаю что посоветовать