Олег Самохин...

Всех с Зимним Солнце стоянием-Встречайте рассвет загадывайте Желание...🍾🥂❄️- оно исполнится

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

С Новым Солнцем!)

Олег Самохин...

Да... хочешь увидеть Рассвет- пере живи Ночь...

Aljona Nareiko

26 декабря будет

Олег Самохин...

пусть будет... я не возражаю..

Natalia Engelmann

🥰

Олег Самохин...

Наталья... Вы очаровательны...

Бэ
Бэла

Дни прибудут?

Бэ
Бэла

Ну и хорошо,а то у нас в 6 уже темно

Бэ
Бэла

Южный Казахстан вообще-то.Чимкент

Befora

🍫☕

Светлана Агламазова

Вроде завтра

Валентина Валентина

романтик...

Олег Самохин...

расхожее мнение....Хотя я хоть и отставной-пенсионер-геолог... в геологии романтика не приветствовалась -даже считалась вредоносной....

Валентина Валентина

В Салехарде стоит памятник романтикам 60х, посвящённый геологам ...)))Есть и песня в их честь)

Олег Самохин...

Читайте или смотрите Фильмы написанные Олегом Куваевым.... "Территория" -отлично отснята последняя версия этого произведения... а Памятники так их и А.С. Пушкину ставили.. правда ни на одном из них он с пистолетом в руках мне не попадался...

Валентина Валентина

Я не спорю) Но освоение севера геологами - работягами - это история!!!))) Все, кто приезжал на год -два, оставались на долгие годы...романтика тут виной, север так затягивал или привычка образа жизни...кто знает? А я думаю - романтика...)))

Вера Гудкова

Загадали!

Елена

загадала)

Екатерина Плющенко

Ураааааа

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо

Поручик Ржевский

точно?