Я С Марса

А это нормально, когда кот обожрался и не реагирует на команды "Сидеть, лежать принести тапочки" ))?

Ответы · страница 5
Ира Аксенова

если не просит отнести его попить и на горшок -- еще нормально)))

Ne
New

Для кота, это нормально. Стоп а кот у тебя реагирует на команды?

М)
Мари )))

нормально....мой и голодный пошлет подальше с такими командами

Сергей Миних

Сделайте ему клизму и не кормите, пока тапочки не принесет.... 😉

Валентина Попова

Вообще обнаглел! Что это за дела тапочки хозяину не принести 😄

Ксения Литвиненко

Вы ведь то же после плотного ужина на просьбы не реагируете))))

Марина

:DМАРТ!!!))) ;)он Заблокировался-просил не отвлекать!) НЕ слышит!)

Инна Трофимова

А это нормально если сам обожрался и пошел прыгать на батуте

Светлана ©

🙂 Я бы на Вашем месте про тапочки вообще ему не напоминала))))

Олег Сухой

главное чтоб вокруг лампочки не зависал находясь в нирване)

Lora Л

нормально, потому что, обычно, эти команды они сами подают...

Альбина Сафаргалиева

хахаха))))) кот это что собака чтобы на команды реагировать?)

Т@тьян@

нормально) даже положительно) хоть не орет, выпрашивая еду)

Валентина Исправникова

Кот, который сам по себе, может позволить себе такую оскошь

Евгения Король

а вы всегда реагируете: равняйсь! лежать по стойке смирно"?

Ря
Рябинка

Ну у него на глазах наверное постоянный наглядный пример))

Татьяна Бритик (Калачева)

На то он и кот, чтоб не слешать ваших команд, он сам по себе.

Ольга Петрова

Марсик, ты энциклопедию штудируешь? Или цитаты Задорнова?

Я С Марса

))

Ольга Петрова

Да, забыла про рефлексы Павлова, сгорячя не дописала. Привет.)

Я С Марса

привет..

Ольга Петрова

На нашу грешную так и не решился?

Джамилюша- Красотуша

Ну, ты блин, действительно, с Марса. Конечно, непорядок!))))))

Алия Нагаева

осторожно...еще чуток и он может начать давать Вам команды