Андрей Кононов

Странные по жизни женщины,рожденные под знаком Козерога.

Ответы
Лариса Волженская

Чепуха все это, я выросла из коротких штанишек гороскопов. В категорию странных можно поместить всех, кто не соответствует твоим представлениям о норме. Козероги тут, поверь, ни при чем, как и другие знаки Зодиака.

Андрей Кононов

Возможно,только наблюдения из жизни со счетов не сбросишь.

Лариса Волженская

Тоже возможно.

Татьяна Емельянова

Согласна, очень странные, не вписываются ни в какие стереотипы. Но мужчины, поверьте, ещё загадочнее)))

Андрей Романов

Пардон, в астрологии не копенгаген, а свои гороскопы читаю только после прошедшего дня.

Варвара Кудрявцева

Странные люди есть вообще, а не только рожденные под каким-то определенным знаком.

Андрей Кононов

Я пытаюсь подытожить все свои наблюдения.

Варвара Кудрявцева

Мне кажется, Андрей, смотреть на человека сквозь призму гороскопа - смотреть очень узко. Было время когда я интересовалась гороскопами. Но ни один до конца мне не подходил. Я верю, что человек создан по образу и подобию Божьему, поэтому гороскопы давно "задвинула". И могу общаться с человеком независимо от месяца рождения. В каждом есть положительные и отрицательные стороны. Все зависит от угла зрения человека: если он негативный человек, то в первую очередь он увидит недостатки, а если позитивный - то человек будет невольно раскрываться именно с хорошей стороны.

Elvis Elf

Блин.я сама козерог 🙂,да....пусть мы немного странные,но какие классссссные :)))))))))))

Валерий Громов

Да странная женщина под любым знаком может родиться. В чем странность-то?

Татьяна Войцеховская

Мне встречались только странные мужчины, рожденные под этим знаком

Нина Ковалевская

Под знаком Козерога самые трудолюбивые женщины,хотя и странные

Андрей Кононов

Да, пашут,как бурлаки. И живут абсолютно без романтики.

Сергей Крючков

....да у меня жена козерог, ну есть странности, но не глобально....

Валентина Асафьева

рожденные под знаком Козерога и женщины упрямы до предела......

Мария Миронова

муж козерог-да он странный.про противоположный пол-не знаю

Ольга Недогонова

Не знаю,у меня только сыновья под этим знаком,не жалуюсь!!!

Ирина Хватик

почему так всех под одну гребенку.А вы кто по гроскопу?

Анатолий Иванов

Да они все странные,были бы обычные-было бы скучно.

Корлан Тюлюбаева

почему странные? по-моему они очень домовитые

Константин Носков

Это все зависит от понимания слова СТРАННЫЕ...

Татьяна

все мы немного странные... особенно скорпионы

Валентина Орлова

ну есле женщины странные то каковы же мужики

Эля Мырзагельдиева

мы прекрасны) и однолюбы) чего же странного?

Любовь Палий

не более чем рожденные под другими знаками.