Со
Солнышко

хочу огромный букет из 99 алых роз и 1 белая по серединке)))) Подаришь?

Ответы
William Dee Loog

Если бы мы встречались. То да. Однажды я дарил почти такой же. так было 51 роза.

Со
Солнышко

огромный был?

William Dee Loog

Ну представь если 9 длинных роз. Это уже не плохой букет... А то 51.

Влад

был бы рядом подарил бы а так только на слово можешь поверить

Со
Солнышко

эх.... и почему ты не рядом.....

Юс-Лиса

100 роз, парное число, а почему бы и нет?

Александр Ляхович

алых нет.только красные)))подойдут?))

Со
Солнышко

дааааааааа

Александр Михайлов

а как у Аллы Барисовнны не хочешь

Серёга Завьялов

а что будет взамен*

Кр
Кристина

чётное число в сумме

Вадим Сушков

на похороны?

Со
Солнышко

ну если вы дарите девушкам цветы только на похорошы я представляю что за дура с вами...........

Вадим Сушков

100 роз - чётное число... вы помирать собрались??? хреновая у тебя представлялка...

Со
Солнышко

смысл в том что большой букет, а там уже считай сам

Вадим Сушков

я до стольких и не досчитаю...