Во
Волчонок

Клекот будильника, гранулированный кофе, нам говорят, что это мир спасет любовь, нам поют об этом каждый день с телеэкранов и ласково шарят глазами в наших карманах. Городские извилины, в них секретные тропы, прямо в мозг утренняя доза мизантропии. Будущего нет, счастья нет, гнев тоже кончится... Бесконечное одиночество.

Ответы
Анна

нас убивают каждый день..они хотят забрать наши земли, они хотят украсть нашу природу...нас уничтожают всякой дрянью и говорят что это модно..каждый год вымирает по миллиону..пустеют села и деревни, так как некому жить..нас почти совсем не осталось..нашу землю продают китаю, нашу кровь пьет кавказ...но мы пока еще живы...просыпайтесь, россияне!!!!!!!!!!

Мила Чалышева

вместо будильника--поцелуй любимого мужчины,гранулированный кофе заменить свежесваренным..и знать ,что ты любима...мир не перестанет существовать--просто в нем поменяются краски..и никакого одиночества)))

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Алёна Мешкова

это нас просто призывают к доброте . Ведь все люди привыкли, что их обманываю, а так внутри нас есть кусочек добраты

Незнайка

Ок, я понял. Бесконечно одинокая, подходишь к тому челу, без которого чувствуешь себя такой и говоришь всё ему сама

Во
Волчонок

помню, главный скандинавский бог) только, наверно, надо говорить "просить Одина") а куда докладывать-то?

Незнайка

Ну да, пардон, хотел написать сначала молиться, но передумал - это не моё, А инстанции - ну я хотя бы))

Во
Волчонок

а как тебя найти? надо ж, наверно, сконнектиться где-то

Незнайка

можно тут, можно в ВК, почта есть, даже мой мир есть, но я не знаю как там искать, плюс телефоны никто не оменял, одноклассники, но самый лучший вариант - это ВК. Там работать легко, и там страйкеров много

Незнайка

id105208813 это я, у меня на аватарке концерт dot`s band

Ruslan Bogajev

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Попова Светлана

САМА СЕБЕ СОЗДАЕШЬ БЕСКОНЕЧНОЕ ОДИНОЧЕСТВО. БУДЬ ПО ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ И НЕ БУДЕТ ОДИНОЧЕСТВА.

Neo Lani

Бесконечное одиночество мы создаём в себе сами...Надо просто открыть глаза и увидеть,как прекрасен мир! 🙂

Ирина Казакова

Мир - отражение нашего Я. Не нравится мир - начинай менять себя и своё отношение

Мила Антюфеева

Я с вами не согласна.надо почаще выезжать за город.проще смотреть на проблемы.

Эдуард Игнатов

не всё так грустно. Волчонок Вам нужно срочно пересмотреть взгляды на жизнь

Эдуард Игнатов

понятно. хотелось бы что бы было в лучшую

Во
Волчонок

по идее, вам должно быть все равно, это же вас не касается)

Эдуард Игнатов

я понимаю.но как-то я не так устроен. прости конечно что лезу

Во
Волчонок

да ничего) главное, не принимайте чужие беды близко к сердцу

Эдуард Игнатов

постораюсь. твоё высказывание зацепило. вот и остановился

Наталья К

каждый решает для себя, что это - одиночество или свобода!

Oksana Nezemnaya

где позитив? так будешь считать - так у тебя и сбудется...

Oльга Kраснюкова

а у меня бывает гнев и злость значит не все потеряно?

Татьяна Ангел

какой вы оптемист по жизни)))))))))))))))

Алена Каледина

мир действительно спасет любовь

Александр Барсуков

Я не пью гранулированный "кофе"

Александр Барсуков

в том самом Если пьешь гранулированны то утя ничего и нет Мало того и не будет потому что вкус не натуральный. А натурального ты и не знаешь

Александр Барсуков

Я вообще говорю про тех кто пьет типа моего тестя

Oльга Kраснюкова

уууууууууууууууу, как грустно.

Юлия Колягина

не хандрите, всё нормально