Музыкальный Кот 🐈

Ребзя! В последнее время старый добрый Хром начал любить мозги. Хочу перейти на другой браузер. Что посоветуете? Ноут на Win Vista x32

Ответы
Андрей :\>_

очисти историю Хрома. или переходи на Мозиллу

Андрей :\>_

просмотрел.... поставь лучше семёрку. виста - самое отвратительное творение мелкософтов... по поводу заговоров - такое подозрение у всех пользователей винды

Музыкальный Кот 🐈

Ок. А как можно перейти с Висты на семёрку с минимальными потерями?

Андрей :\>_

лучше всего форматнуть диск и установить с нуля. тогда старые ошибки и глюки не перетянутся

Музыкальный Кот 🐈

Я подумаю над этим. Спасибо

Андрей :\>_

та не за что

Мария Луговая

Очень советую перейти на Яндекс браузер.

Мария Луговая

Но ты согласен со мной с теми 4 пунктами которые я написала?

Андрей :\>_

нет. я ж уже написал об этом. особенно с третьим пунктом. если с первым и вторым со скрипом можно согласиться, то третий пункт - это абсолютно бесполезная трата времени. четвёртый при наличии маршрутизатора отпадает сам собой

Мария Луговая

А ты в курсе что дефрагментация системного диска и оптимизация файловой системы, а также дефрагментация реестра операционной системы повышает производительность и быстродействие компьютера? Ааааа? "Знающий человек"! Да и не забываем чистить историю браузера чтобы он (как писал Сан Толяныч) не любил мозг! Знаешь мне легче 4 раза в месяц делать всё это, чем потом переустанавливать систему. Тем более видна у меня лицензионная! И андрей ты прекрасно понимаешь что при пользовании системой файла по любому фрагментируются и засоряют. Дефрагментация по любому необходима, так как это очень вредно и влияет на работу системы в целом. То что при установки любой программы реестр по любому фрагментируется и это и тоже влияет на работу компа. Смотришь ты фильмы или что то качаешь образуются временные файлы которые нужно убирать. Так что извини но ты не прав!

Мария Луговая

Даже в самой винде существует дефрагментатор и чистилка для жестких дисков от ненужных файлов!

Андрей :\>_

дефрагментация диска даёт небольшой прирост производительности. но совсем небольшой. дефрагментация реестра - вообще никакого. дефрагментировать жд чаще раза в месяц - значит резко сокращать его срок службы. даже если диск интенсивно используется. она была актуально во времена dos, когда использовалась файловая система fat. сейчас это скорее атавизм чем реально полезная функция... слишком часто чистить от временных файлов - такая же пустая трата времени как и ежеминутное пересчитывание денег в кармане.... и фильмы смотрю, и качаю, и проги устанавливаю/удаляю - временные файлы ну аж никак не мешают жить, и не сказываются на производительности

Елена (Новочеркасск)

У меня яндекс, быстрый и удобный,

Парапампам

Я на Яндекс пересела

Музыкальный Кот 🐈

Привет, Анька! И как он? Я думал, к Опере вернуться.

Парапампам

Вполне удобный..хотя на ноуте и опера стоит.. И яндекс.. Хром и мозиллу снесла..задолбали

Музыкальный Кот 🐈

Ок..) посмотрим)