Владимир Коробейщиков

Однажды, роясь в навозной куче, петух нашёл жемчужное зерно. А Вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Николай Сидоров

Петух не может отличить жемчуг . Для него он просто камень. Если небольшой, то и проглотит. Куры для перетирания зерна склевывают мелкие камушки.

Вера Ситникова

Есть. Не гнушайся чёрной работой, чтобы на выходе получить желаемое!

Барно Ашрапова

не все ,что блестит- золото