Сергей Устиц

Сегодня мусора "обиделись "за то что я их назвал полицаями,,,кто прав?

Ответы
Елена Копеёл

они правы. Вы нахамили

Сергей Устиц

Чем это я нахамил,они же по факту полицаи

Елена Копеёл

вы кто по профессии?

Сергей Устиц

Рабочий

Елена Копеёл

я имела в виду специальность - просто название каждой ппофессии можно как-то обидно исковеркать...

Сергей Устиц

Полицайипо немецки полицейский,где ж тут коверканье то...а по профессии я повар кулинар

Елена Копеёл

если вы всю фразу по-немецки сказали - тогда да - не обидно))

Сергей Устиц

Я любитель немецкого,и иной раз нет нет и вставлю что ни будь оттуда,так зачем же меня бить то за это