нет. просто ни когда не путаю друзей и приятелей. разница между этими понятиями колоссальная
Замечательно !!!!!!!!!! И всё же ,как ты относишься к этой мудрости ?
ни как. не мудрость это. друзья как раз такими не бывают
Да и не раз,но тем отличается друг,что может открыть глаза другу чего тот не видет
Может сказать правду в лицо,а не за спиной
Если дружба настоящая, то не потеряешь, а может даже вместе подумаете что делать.
Было. Да и всегда ли нужна она, эта правда?! Каждый ее про себя и так знает.
Никто себе ничего не знает !!! Сам к себе человек никогда не будет объективным !!!!
Я Вам не скажу за всю Одессу, но я про себя знаю все- плохое, хорошее, стыдное- все! И ничуть себе не льщу.
Так привыкла, что главный судья спбе- я сама.
Значит не дружба, а использование в личных интересах
Не удивительно, многие через такое проходили
Вам это так важно
Рассказываю разные случаи ,это интересно
Естественно, отсеились многие
Неа . Я правду в таком случае не говорю. Она не нужна .
Тоже верно ! Ног иногда хочется высказать !!!
Выскажите ! Воде! В ванной!
Расскажу случай со своей жизни Жена говорит ,-,,Ты первый не позвонишь ,хрен тебе кто позвонит "! Поспорили Месяц никому не звонил из друзей ,с которыми общался ежедневно И вдруг телефон от друга._..У тебя есть гостовский спиртометр "? ,,Есть ,но почему ты обо мне вспомнил когда тебе понадобился спиртометр ?" На этой почве крепко поругались и ,,дружба " закончилась
Вот так . А у меня , когда бывшая жена мужа подала на выезд в Израиль , так его отовсюду выгнали и все друзья испарились .
Сами выплывали . Я его как раз в это время и встретила !
Нет.. истинный друг правду ценит, а глупцы её боятся
)))))))))))))Врёт ,народная мудрость ???
Не... я искренняя.... мне верят.. потому что лю...
Дитя ! Ну что ж ты так много точек ставишь?!
....................... Точка!
Говорил я Машенька что тебе 18. Вот дядя и 18 не даёт) говорит Дитя ты ещё)
Я хорошее!))))))))))))))))))))))))
Конечно!! У человека должен быть выбор)
Не скажу эту правду, если она сильно ранит и не нужна другу.)) Но ты же должен понимать, что подчас утаивание неправильно...Вот тут и выбор)) по оценке ситуации
За что?
За толковый ответ ! Доброго тебе утра и хорошего дня!
Сегодня очень кстати!!) Спасибо!)) Беру.
Настоящую дружбу правдой не разрушить
))))))) Врёт народная мудрость ???
нет. иногда правда только укрепляет
))))))) Народная мудрость не права ???
народная мудрость же не может быть абсолютом. люди разные, ситуации разные
Естественно ! Расскажи о своём случае,когда правда укрепила дружбу ,или это только -трёп ???!!!
Не скатывайтесь в мир животных. Уж агрессия точно не способствует социализации. Есть у меня одна знакомая из Австралии. Мы в одну игру с ней играем, в которой выдаем себя за других людей. И как-то не хотелось мне ее обманывать. Я рассказал ей кто я на самом деле. она мне рассказала. С тех пор мы прекрасно общаемся
)))) Скорее это исключение из правил !!! Когда я говорю о своём возрасте (78) в спрашке ,отношения меняются не в лучшую сторону !
не было))) мои друзья адекватные
нет. настоящая дружба терпит все
)))))))))) Есть какая то мера ,настоящей дружбе ? У меня 6 00 ,а у тебя ?
Нет...у меня адекватные друзья...
Они не способны на предательство ?
Мы умеем дружить...я не знаю, что дальше будет..но считаю...что за 20 лет у каждого из нас много чего произошло и все и всегда были рядом...особенно в радостные моменты..тогда, когда и проверяется дружба...
Жена мне сказала ,-,,Не позвонишь ,хрен тебе кто позвонит "! Поспорили. Не звонил первым.- месяц И вдруг звонок от друга ,-,,У тебя есть гостовский спиртометр ?" Есть ! А почему ты решил позвонить тогда когда понадобился спиртометр ?" На этой почве поругались и закончилась ,,дружба "
А у меня просто спрашивают...как дела?)) И я так же))
)))))))))))Попробуй не звонить Первой !!! Удачи !
Не звоню...и работает...я же написала...20 лет дружбы ...
Нет,на то и дружба,чтоб без обид
))) Народная мудрость ,не права ?
Не знаю,может, у кого-то по-другому...
Нет..у меня друзья с детства...
было...не люблю кривить душой
Нет, у меня настоящие друзья
)))Народная мудрость врёт ??? Я думаю ,что нет !
потому и не говорю))) уже
а как же)) поделись с подругой счастьем)))
)))))))))))) Понял ! Спасибо !
)))) а вы с другом поделитесь)))
)))))) Самцы самками не делятся !! У меня было другое ! Долго писать !
Какие предприятия работают ???????????
зачем такая дружба.
))))))) Врёт народная мудрость ????????????