Ирина

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; (И.А. Крылов) А как вы относитесь к лести ?

Ответы · страница 2
Алексей

Уж сколько раз твердили миру
Любовь ну очень, очень зла!
Теперь вся куча шутит лишь про
Козла

Павел Грипичев

НИ ЛЮБЛЮ ЕЁ ТАК КАК ОНА СРАЗУ СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ И ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТО КТО ЕЁ ЛЯПНУЛ ЛЖОТ ТЕБЕ

Дмитрий Кушнарев

Я всегда настораживаюсь. А есть вроде и не глупые люди, у которых от лести башка теряется

Sebasten Poreiro.

Презираю. Особенно явных жополизов. Пиздить надо. Пардон простите мне мою бестактность

Анатолий Белоконь

Из классики.. Как к сексу - немного стыдно, достаточно смешно, но чертовски приятно..

Че
Человек

включите ТВ. Все дикторы и министры женщины крашенные. и кого то очень напоминают.

Ирина

Кого напоминают ? И кому ?

Че
Человек

странный вопрос кого. если они все пегие.

Ирина

А вам нравятся натуральные блондинки ? ))

Че
Человек

мне все равно а ему это видимо льстит.

Ирина

А) Ну теперь все ясно.

Че
Человек

я рад за вас.

Бабушка Морошка

заметила за одним человеком: как начинает меня упорно хвалить, жди неприятностей

ℛℳ

Не люблю, не люблю когда стремятся понравиться, лижут зад, нужно быть самим собой

Сергей Андреев

Как относились древние к предательству - результат приятен, в отличие виновника

Vladimir Afanasiev

Не отношусь к ней, хотя моя собака всякий раз желая получить пищу, льстит мне.

Юр
Юрий

Лесть - это стратегическая хитрость. Подхалимство - вот что мне не нравится.

Моня Моня-Бегущий

Ой, Ой, Ой! Как сладкие слова люблю - и слушать , и облизываться рад................

А. П.

Мне не льстят, я не начальник, а самому пока тоже льстить не приходилось.

Николай Задора

Терпеть не могу лести! Это наверное самое гадкое в общении между людьми

Андрей Шушко

Иногда нужна. Иногда человек хочет слышать то, что ему приятно слышать.

Victor. By

я к ней не отношусь, рублю правду матку...пострадаю за это когда нибудь

Владимир Дружин

Не оч. Хотя ,в глубине души, червячок гордыни пытается зашевелиться.)

Hrach Nalbandyan

Нормально, если это комплименты женщине. В остальном, не пользуюсь.

Светлана Спицына

........Да только все не в срок, и в сердце льстец всегда отыщет уголок

Ирина

Точно)

Игорь Дейлидович

Да, не правда (почти), но приятно. К лести отношусь отрицательно ...)))