Ольга Ткачева

когда я задала вопрос о ясновидящих, мне написали , что видят мою смерть... как думаете зачем и почему?... или нужно готовиться?

−4
Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Может денег хотят, может славы или еще чего...
Потенциально они могут конечно увидеть некий "запах смерти"... но если нет толкование этому видению, то зачем смотреть вообще.
Всему есть свое обьяснение, во всяком случае это нормально для хорошего специалиста. Но и самому нужно включаться.
У меня на днях подобное было, когда человек спрашивает почему неприятности со мной эти происходят. Ответ мой был что не проявляешь внимание к себе.
-"Но мне ведь некогда, много семейных и бытовых дел..."
Все, дальше двигаться не куда...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Полностью не вижу конечно еще, но основное то, что есть провокация отдавать больше чем брать, хотя у самой мало ресурсов в этом.
Могу точней сказать по дате рождения.

Ольга Ткачева

не по дате я уже слышала версии

Владимир Борисов. Нумеролог.

дело хозяйское, мы всегда вправе делать то что захотим.

Ольга Ткачева

угу.. а когда закончится военная операция в украине? знаете?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет. я ведь не гадалка.

Lyusi Mak

Да никакое это не предсказание! Кто-то прикольнуться по-глупому решил. Можно легко проверить - задать этому предсказателю несколько вопросов типа, кто ваши родители, сколько у вас сестёр, братьев, детей и т.п. И никто этого не отгадает. Вот и весь ответ на такое "предсказание". Не грустите! Живите долго и счастливо! Творите! Я очень жду мира.

Ольга Ткачева

спасибо взаимно

Павел

Обычно следом произносится, "могу отвести, стоить это будет......" и называется какая нить неадекватная сумма, реально не произойдёт ничего ибо какие это в пень ясновидящие, если они человека не ощущают

Ольга Ткачева

а вы ощущаете?

Павел

Сложно сказать, профессионально я этим не занимался

Ольга Ткачева

а непрофессионально что скажете?

Павел

Туфта это всё

Ольга Ткачева

ок

Павел

В инете никого профессионального не сидит, как правило одни мошенники или разводиловы. И ничего кроме липовых услуг они не предложат, а рецепты у всех одинаковы - сначала запугать. а потом лечить от того чего нет

Раш

"Один врач, объявил безнадёжному больному, что тот умрёт через неделю. Тогда больной сказал: а как же я оплачу свой оставшийся кредит, мне осталось ещё 4,5 месяца? Тогда врач добавил ему ещё полгода...")))

Сергей Горталов

Готовиться абсолютно незачем. Чему быть, того не миновать. И никакие приготовления не повлияют на результат. Абсолютно незачем тратить время на всякую ерунду.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лож , Второзаконие гл 18 ст 10-12 недолжен находитса у тебя дома вырожея , чародей , вызывющий духов , колдун годатель , сновидец ненавидит госпоть их

Ла
Лариса

Пустое...те, кто предсказывают такое - сами не бессмертны, никто ещё не жил два века,так что, даже в голову не берите... когда-то все туда пойдём...

Mister Farid

Пациент: - Доктор, я съел пиццу вместе с коробкой! Я умру? - Доктор (флегматично) : - Все умрут. - Пациент: - Все умрут?! О Боже, что я натворил!!!

Mister Farid

Фамилию знаю, кто в этом доме, долго живут, если не получают "плохую болезнь"

Ольга Ткачева

не поняла

Mister Farid

ну, как бы обтекаемо сказать, все болезни от нервов, только венерические от любви. я ни на что не намекаю, просто как вижу говорю.

Ольга Ткачева

ладно будем здоровыми любимыми и счастливыми

Mister Farid

вооот! именно так и надо!!!! 😊🤝

Сергей Шумов

Спросите, знают ли они дату своей смерти. Если нет, то никакие они не ясновидящие. А если знают, спросите как готовятся.

Василий Медведев

умрет каждый в свое время , не заморачивайтесь у вас еще много впереди дел и вы кому то очень нужны

Ольга Ткачева

а это вы как определили?

Василий Медведев

Оля , давно живу немного знаю

Ольга Ткачева

ок

Геннадий Батькович

Живите спокойно, как обычно. Видеть смерть любого можно человека, это не означает скорую смерть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не верьте, Ольга. Тут все ясновидящие и психологи липовые. Только психи и хамы самые настоящие.

Сам Самыч

К смерти, всегда не грех приготовиться. Особенно, перестать ее бояться - лучшее приготовление.

Ольга Ткачева

я не успела еще многое

Сам Самыч

А я и не говорил, что к ней надо стремится. А от того, что перестанешь ее боятся, здоровье поправится психологическое.
А за ним, глядишь, и телесное подтянется... И время увеличится... На дела наши мирские.

Ольга Ткачева

я ее не боюсь... я переживаю о другом

Сам Самыч

Переживания, тоже не идут на пользу организму.

Ольга Ткачева

но я такая

Галина

Не стоит всех дураков и дур слушать ,они ,говорят ,чтобы сама умерла от страха , а какая выгода .

Таяна

Вас пугали, тк ни один мастер за просто так не будет лезть в ваше поле и что-то там смотреть.

Викентий Ви

Перестаньте тянуть к себе негатив! Живите себе в радость и не думайте ни о чём плохом...

Ольга Ткачева

хорошо

Ил
Иллюзия

Не выдумывайте! Не обращайте внимание на глупых людей! Долгой и счастливой Вам жизни!)

Ольга Ткачева

спасибо... и вам желаю тогоже

Ольга Ткачева

🖼а это вам с пожеланием здоровья и счастья.. моя новая работа

Ил
Иллюзия

Вы талантливы! Продолжайте творить! Я постоянно встречаю ваши рисунки на Спрашке...))

Ольга Ткачева

спасибо

Валерий Дементьев

никогда не ставьте своё фото на аву...касаемо ясновидящих ,они видят прежде всего себя

Ольга Ткачева

да я знаю но грустно

Андрей Ким

Никогда не обращайтесь к таким. Оккультизм - связь с духами. Страшный грех по Библии...

Ольга Ткачева

я не обращалась .. я спросила есть ли здесь ясновидящие.. меня тнтересует когда закончатся военные действия в украине

Андрей Ким

По Библии, люди объявят мир и безопасность, затем будет уничтожение религии, затем великое бедствие и армагеддон...

Ольга Ткачева

вот поэтому мне еще рано...я должна предотвратитьь гибель Земли

Андрей Ким

В Библии указывается, что перед концом по всей земле будет идти проповедь о Царстве Бога. Это путь спасения.

Ольга Ткачева

я своими работами спсаю мир...

Владимир Ефимов

Не бойтесь - личность бессмертна, а тело в новой жизни дадут под новые задачи.

Ольга Ткачева

я еще не решила прежние

Владимир Ефимов

А пока не решили - будете жить.

Ольга Ткачева

ок