Л Ю Б Я Щ И Й

Почему россияне считают себя патриотами, но продолжают ссать в подъездах, а патриотизмом считают крики "Россия" на футбольных матчах?

Ответы
Майя

Телевизор - чтобы всегда жить в страхе.
Алкоголь - чтобы убежать от реальности.
Работа - чтобы не было времени думать.
Потребление - чтобы заглушить совесть.
Прививки - чтобы разрушить иммунитет.
Мясо - чтобы труп гнил 3 дня в кишечнике.
Кредиты - чтобы быть нищим в рабстве.
Беспорядочный секс - чтобы терять свою энергию.
Таблетки - чтобы загонять болезнь ещё глубже.
Пенсия - чтобы дети не заботились о родителях.
Религия - чтобы быть вечной жертвой.
Зрелища - чтобы чувствовать себя в стаде.
Табак - чтобы оплачивать своё уничтожение.
Школа - чтобы потом стать винтиком в Системе.
Президент - чтобы была иллюзия выбора.
Войны - чтобы управлять людьми через патриотизм.

Екатерина Пилецкая

ссать в подъездах или нет это не показатель патриотизма, это показатель культуры нашего народа, у нас нет ни патриотизма ни культуры, все это, на мой взгляд, идет "сверху", даже если посмотреть на наших актеров, актрис, певцов, музыкантов, то этьо кошмар какой-то, если раньше они считались интеллигенцией, примером, то сейчас они ведут себя как отбросы общества, они даже разговаривать не умеют, посмотрите на Волочкову - разве это балерина?? разве балеринам позволено так разговаривать, так вести себя??

Светлана Косолапова

В средневековой европе французы выливали помои прямо из окон, а бюргеры ходили по большому сидя прямо в харчевнях на специальных стульях и тем не менее любили они своё отечество, убивали и умирали за него. А такая тебе ситуация бежишь с работы домой еле терпишь думаешь счас вот чуть чуть и лифт до везёт до этажа как он бац и застривает и свет гаснет и ждёшь ты лифтёроф хрен знает сколько куда ссать а ? нет пусть лучше совесть лопнет чем мочевой пузырь

Мария Хрунина

есть одна гениальная фраза "Все любят родину,но не любят Россию"
большинство людей сейчас у нас в стране не патриотичны..а то что они кричат на матчах Россия вперед! и всякие другие кричалки и лозунги это нельзя назвать патриотизом патриотизм он у нас внутри в душе а не на словах...свой патриотизм мы должны показывать не словами а поступками.

Татьяна Белых

Россиян споили, разложили устои, мораль, внушили, что они дураки, годами зомбировали и дигродировали, а теперь мы видим результат, а ведь русский народ построил Петербург с его дворцами и замками, Пушкин-это русский поэт, и теперь талантливые русские есть, им просто не дают пробиться, а народу внушают, что он быдло. Страшно за свою страну.

Ольга Пашкина

Сегодня только прочла в журнале самые смешные законы в других странах. Так в Великобритании. если водитель захотел в туалет ну просто безотлагательно как, то он может это сделать в любом месте, достаточно для этого положить руку на капот автомобиля и делать это на колесо своего авто)))

Галина Радужная

Про подъезды - привыкли, что дома принадлежат государству, а значит никому. Ну, конечно культура поведения. Немцы бы уже вызвали полицию. Россию ассоциируют с политиками.Те ничего для народа и народ для России... Был истреблен средний слой населения.

Александр Шевцов

Потому что привыкли "жить в хлеву", поэтому и гадят в подъездах, на улице, на природе. И соблюдать чистоту и порядок надо начинать с себя любимого. Что касается второй части вопроса - то это называется псевдопатриотизмом.

Наташа Р.

ссут в подъезде,в основном алкаши и молодежь невоспитанная,а они,за бутылку водяры или пивасика,бьют себя в грудь и кричат ,что они патриоты .Я НЕ ПАТРИОТ,И БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ Я УЕХАЛА БЫ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ,ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО

Дима Бавыкин

И на автомобиле УАЗ слово патриот пишут латинскими буквами, продают нацианальное достояние нефть и газ за евро и доллары, и еще много много чего , но мы живем в огромной самой свободной и самой сильной стране в мире...)

Людмила Юргелянис

Начни с себя! Я за свою жизнь не бросила на улице ни одной бумажки, не изрисовала ни одной стены, не сломала ни одной лавочки, я убираю дерьмо за своей собакой на прогулке, уважаю покой своих соседей, соблюдаю ПДД...

Вадим Кузнецов

о каком патриотизме идет речь,когда такая пропасть между властью имущих и простым обывателем,отсюда и воспитание,сплошная подмена норм морали и нравственности,двойные стандарты,вот и весь патриотизьм.......

Юлия Соколова

Я, честно, так не делаю... Может, это вопрос для "людей позначимей", чтоб уровень нашей "остаточной " нравственности поднять... Конечно, начать-то с себя... Но уж больно это как-то банально...

Ал
Алексей

ты уверена что это россияне ссут в подъездах? что они (россияне) считают патриотизмом орать Россия на футбольных матчах? ты вобще уверена что россияне считают себя патриотами?

Эд
Эдвард

В подьездах быдло и гопота ссыт...а крики Россия это не показатель,о каком патриотизме может идти речь если государственная политика генацид собственного народа...

Натэла Катамадзе

Почему французы считают себя патриотами, но продолжают ссать в подъездах, а патриотизмом считают крики "Франция" на футбольных матчах?...не только россияне такие....

Маша :)

Потому что страна деградирует. Потому что ценностей не прививается. говорят "эта страна непобедима" когда кто-то какую-то херню творит, по большей части глупую.

Вики Вики

потому что понятие потеряло смысл,размылись границы.глупости,но раньше патриатизм развивали,а сейчас все кончается надписью на футболках-я русский(грусть.

Юрий

аналогичная ситуация у нас в Литве, когда литовцы до пены на губах кричат, что они патриоты, а сами при этом сидят в эмиграции в Ирландии, Англии или Норвегии.

Ан
Анатолий

про подъезды-проще-нету уборных в районах.также и про урны мусорные Нашей вины нет!а футболом давно не интересуюсь.пусть кто хочет и как хочет кричит))))