Татаньяс

любители мёда. какой вид предпочитаете?

Ответы
Алексей Кузнецов

Мёдом всё завалено всяким разным - а засеянных полей не видать ? И перга , и аж маточное молочко ! Откуда всего взялось столько не с того сего ? А где пчеловодческие хозяйства - в особенности мобильные ? Что то дурят нас этим мёдом - кормят сахарными сиропами с ароматическими добавками в полный рост.

Ан
Ангел

На вкус мужчины... Всё-таки коньяк.
Чем он дороже, тем приятней вечер.
Хотя подделок много - это факт.
Но с дорогим мерцают ярче свечи.

Алекс Венцель

Предпочитаю настоящий мёд который с каждым годом всё труднее найти...Везде подделки...

Александр Добродомов

Самый вкусный, нежный и ароматный - в Киево-Печерской Лавре.

Сергей Кузнецов

разнотравье, липовый, гречишный и привозят ещё башкирский

D.
Djon ...

Я как то пробывал исыкульский с акации

Григорий

для меня он весь на один вкус

Рая Люба

жидкий, гречишный, летний

Татьянка Малинка

Мне гречишный понравился

Раш

Такой золотой и сладкий))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Гречишный и разнотравие.