`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

«Храбрость - это благородство в трудной ситуации»./ Как Вам?)

Ответы
Mister Farid

Думаю, что храбрость - это поступать с сложных ситуациях так, как считаешь нужным, а не так, как проще всего. Всегда проще пройти мимо чужой беды, попросту не заметив её. А безрассудство, по моему мнению, это нечто вроде патологии или просто глупости, вот лезет ребёнок погладить собаку, которая на него рычит, разве это умно?.. но - то ребёнок, неопытный. А когда взрослый человек проявляет безрассудство, то это, мне кажется, глупость, неумение учиться на предыдущем опыте...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да уж. Безрассудных навалом....

Юрий Буторин

Браво! Браво! Браво! Особенно когда есть свидетели и они непрерывно "фоткают" твою благородную осанку и уверенную умелую посадку на осёдланную тобой ситуацию.

Юрий Буторин

Этими словами, списанными у Хемингуэя можно тешить себя до тех пор, пока не разобьёшь своё лицо в кровь

Анатолий

Благородство - совершенно другая ипостась. А храбрость - это отчаянная смелость.

Юрий Дивеев

Это безумство до самоотверженности. Офицерам медаль за храбрость не дают.

Валера Прокудин

Нет ,это безысходность,когда по другому поступить не можешь.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну вот и нет! В безысходности, знаете ли, всякое случается😃

Валера Прокудин

Вы,что были в такой ситуации?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я видела и просто знаю...)

Валера Прокудин

А я в такой ситуации жил и поэтому знаю,что говорю.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не сомневаюсь, что у вас своё мнение

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ваш факт) Не утверждайте за других)

Валера Прокудин

Я всегда отвечаю только за себя,а другие меня не интересуют.

Александр

все ответы посмотрев всеравно не понял .кто вопрос задал ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Перечитала три раза... А какой ответ?

Александр

девушка!🌹🍷

Александр

храбрый он везде храбрый. ты же не можешь сказать вот сегодня весь день буду храбрый

Александр Петрович Кудрявцев

хорошая формулировка. Хотя храбрость часто безрассудна

Владимир Герасимов

Какое-то странное определение. Мне такое не нравится.

Александр *********

вопрос не простой и на него нет однозначного ответа

Георгий Антохи

Я не был в таких ситуациях и не знаю как себя поведу.

Мужчина

Храбрость - благородство в любых ситуациях....

Мужчина

💪, только я не понял, храбрость - это умение или черта характера.... А может быть УМНАЯ ЧЕРТА ХАРАКТЕРА?!?)))

Мужчина

😅😂👍

Мужчина

🤩

Андрей Волощенко

возможно загнанная в угол крыса и благородна

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ого. А как вы там оказались?

Bo
Bo.....)))

Это постепенный переход к действиям...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ответственность за братцев

Спрашник

Белиссимо

Спрашник

Почему бы нет

Lady Winter 🇷🇺

Красиво..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Терзаюсь между благородством и бесстрашием. Был предложен такой вариант в ответах

Григорий

Хорошо

Олег Храмов

Мудро

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они есть безусловно!... Но ничего от них не зависит)

Олег Храмов

В добро и взаимопомощь надо верить

Светлана Филюкова

в бою

Светлана Филюкова

храбрость, это не благородство, храбрость в бою, благородство в спорах,

Склифосовский

Неа