Я С Луны

Вот появились планирующих авиабомбы ФАБ 3000, как Вы думаете какую роль они сыграют?

Ответы
Эд
Эдуард

Вот у нас любят говорить,что никакое оружие Украине не поможет победить Россию. Тоже самое можно сказать и о нас. Чтобы победить по-настоящему,надо удушить ее руководство: физически и политически. А наши только стреляют. Разве так победишь в такой войне. Нужна идея, а не глупости вроде демилитаризации страны. Зачем показывать кол-во уничтоженной техники в ходе боев? Весь Запад на них работает,привезут снова сколько надо. Это путь в никуда.

Я С Луны

Верно! Но как улучшить? Есть дорожная карта?

Эд
Эдуард

Как улучшить? В первые дни СВО Зеленский сидел в подземном бункере во Львове и дрожа от страха накачивался алкоголем и наркотиками. Когда верные люди доложили ему , что Путин не собирается его убивать,он вышел оттуда на белый свет,расправил крылья и стал,как мессия светиться на всех экранах, как глава государства и принимать у себя глав государств у себя в Киеве, этот шут гороховый. И это было бы смешно,если бы не было горько. Почему его не преследуют и не "мочат в сортире" , как это было с чеченскими террористами? Почему не глушат связь? Почему не формируют политическую оппозицию внутри или снаружи Украины(вот только-только Медведчук зашевелился,а до этого что?), почему не бьют ракетами по местам нахождения Зеленского и Буданова,других "деятелей", почему главы западных стран запросто есздят в Киев на встречи с Зеленским(а ведь их можно было предупредить о том,что безопасность им никто гарантировать не может в таких случаях,почему позволяют Зеленскому свободно разъезжать по миру с протянутой рукой,почему не бомбят Киев в ответ на удары по нашим городам(они что,хуже украинских?,особенные какие-то? А вместо этого оправдываются за неслучившиеся жертвы среди мирного населения?) Идет война и лес рубят , щепки летят,это понятно , и их мирные жители тоже страдают,потому что пуля-дура , но это случайные жертвы , а они-то регулярно и целенаправленно с помощью специалистов Запада бьют по нашему населению. Почему мы не отвечаем тем же? Этих "почему" можно много наговорить , а ответ один: проблема не в армии и не оружии, проблема в отсутствии конкретных целей и задач,поэтому наша армия ведет себя ,как слепой котенок. Целью военной компании сохранение жизней солдат быть не может. Во всяком случае мне не известна в истории ни одна такая война. Военным должны ставиться конкретные задачи, а Генштаб должен разработать такие планы выполнения этих задач, чтобы выполнить их с минимальными потерями. У нас же все перевернуто с ног на голову. И опять возникает вопрос : ПОЧЕМУ?

Эд
Эдуард

Да потому что наша элита связана надежной пуповиной с Западом. Огромные счета в западных банках,недвижимость и движимость на десятки и сотни миллиардов вывезенных из России долларов , родственники с бизнесом за границей. Т.е. наша власть сама не может определиться с кем она: с Россией или с Западом. Очень непросто отказаться от сладкого. Поэтому война эта идет бесконечно долго и сколько будет идти неизвестно. Сколько еще надо убитых, чтобы у нас все прозрели? Сразу оговорюсь ,что я не противник тех или иных,я за истину. Я не к чему не призываю , я лишь говорю о причинах , по которым затянулась СВО и почему у нас нет этой самой долгожданной победы до сих пор.

Эд
Эдуард

С дорожной картой все понятно? Компас не нужен?

Эд
Эдуард

Идея сильнее оружия. Это не раз доказала история. Пример того же Вьетнама. Так где она,эта наша идея? Может быть, как-нибудь? Это не та идея , за которую солдат пойдет умирать с чувством исполненного долга.

Я С Луны

Всё так, но что то не так. А вот что?

Эд
Эдуард

Отсутствие идеи. Деньги и матблага идеей быть не могут.

Павел Пахин

?? Война это ....симфония , где каждый боеприпас имеет свое четкое место .....наибольших эффект достигается ,от грамотного и использования всех боеприпасов .

Я С Луны

Не я просто говорю, F16 могут помоч пехоте для контрнастура

Павел Пахин

??? Пехоте они не помогут , вот цели в глубине РФ , накрыть вполне могут ...

Я С Луны

Тогда их надо сбивать.

Павел Пахин

Вопрос конечно интересный ? Как и кто их будут сбивать , если их будут посылать большими группами ....

Я С Луны

Не знаю. Скажите как?

Ек
Екатерина

Понятное дело, нечего бить по гражданским а самим прятаться, в якобы, неуязвимых бункерах.Достанут!

Я С Луны

Все верно. Пусть Россия накажет преступников, кто бьет по мирым. Это же фашисты, бандеровцы недобитые

Ол
Олег

ну еще убьют несколько тысяч женщин стариков и детей взорвут пару школ или роддомов

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

роль аннигилятора врага... после них не остается ничего кроме пруда... без воды.

Я С Луны

Думаешь? Не поможет!

уже помогает... хохол занял дом пятиэтажку что бы его выбить нужна неделя атак или один удар фабом)

Я С Луны

Класс!

Алексей Волжский

Хорошая штука, но их мало осталось , их при Путине почти все утилизировали

Я С Луны

Что в замен?

Алексей Волжский

Ничего

Я С Луны

Как? 🫨

Алексей Волжский

А вот так , жопа

Я С Луны

Путин вы рулит как надо!!!

Алексей Волжский

Он и так уже зарулил

Я С Луны

А этот подонок? 🖼

Пёс Да Лис

Да как обычно - будут выпущены по мирному населению и гражданской инфре.

Я С Луны

Это у меня от души. Вот ты точно троль. Даже знаешь, как надо обманывать публику в чате.

Пёс Да Лис

Ну где ты обманул - видно. А я где?

Я С Луны

САМ ЖЕ ПРИЗНАЛ, ЧТО Я НЕ УМЕЮ ТОЛЛИТЬ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЕСЛИ УМЕЕШЬ ОЦЕНИВАТЬ, ЗНАЕШЮ КАК И ДЕЛАЕШЬ ЭТО. гнида ты подлая

Пёс Да Лис

Засланная сволочь.

Я С Луны

Да, я партизан на западе Украины. Да я хочу победы России. Там наш православный, славянский мир. А ты бандеровская сволочь, фашист

Vlad Korn

У них точность никакая. Если смогут её повысить, тогда и поговорим.

Я С Луны

Как их сбрасывают?

Vlad Korn

С самолёта. После сброса "распускаются" крылья и бомба планирует к Земле.

Я С Луны

Красиво

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да жуть жуткую-( летели бы обратно, откуда прилетели, как бумеранг)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Замшелое мышление у этого пенса))

Я С Луны

Лучше, чем у Вас. У вас пропагандой зашореное

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😏😒 мне жаль людей, которые думают, как им внушили-)

Я С Луны

Это Вы просто себя?

Зубика .

А зачем майданили ? Какую роль майдан ваш сыграл хоть поняли ?

Я С Луны

Я майданил????!!! Вы меня ни с кем не путаете???

Влад Z Билов

Я думаю, хорошую маловато, конечно, я бы подумал о фаб 50000

Влад Z Билов

Англичане-бедные несчастные люди, которые зимой сейчас замерзают. Не будем их обижать.

Я С Луны

Немцы!

Влад Z Билов

Тоже нет. Вот потерять весь бизнес, который был. Вместе с Россией. Блин, такие дешёвые были ресурсы, газ, нефть. Это последними задницами было, чтобы это всё потерять.

Я С Луны

Тогда не знаю, кому?

Влад Z Билов

В основном это пиндосы, но они. Как говорится, от этой сделки ничего не потеряли, только выиграли? Европу нагнули Россию попытались ослабить. Ну, на Украину им вообще н******.

Валентина Алтухова

ничего хорошего, это оружие. только разрушение и горе

Я С Луны

Вы пацифист?

Валентина Алтухова

да, я за МИР и переговоры (хоть мир худой это полезнее)

Я С Луны

Я тоже, но по другому, к сожалению не понимают, поэтому приходиться бить в морду

Валентина Алтухова

к сожалению, насилие порождает насилие

Я С Луны

А иногда наоборот. Встряска и успокоение

Qqqq Qqqqq

замена тактического малой мощности ядерного оружия

Я С Луны

Повлияет на ход событий?

Qqqq Qqqqq

каких событий?

Я С Луны

СВО

Qqqq Qqqqq

нет на СВО хорошо бы повлияло применение бинарного оружия, которое на складах МО есть в избытке

Я С Луны

Почему не применяют?

Qqqq Qqqqq

сам удивляюсь, там войны то па таком театре военных действий недели на 2, что кстати и сами американцы признавали в 2022 г. Ан нет растягивают канитель наверное иные виды на происходящее

Я С Луны

Политика

Oleg-2657@Mail.ru

Разбивают укреп районы , в бункере не спрячишься .

Oleg-2657@Mail.ru

Для того же , с снарядом , даже если при попадании погрешность будет больше , всё равно цельбудет поражена .

Я С Луны

И НАТО разгромят?

Oleg-2657@Mail.ru

Если сунутся , мне под 70 , но я не дам порвать свою страну , дойдёт очередь до меня , то и я ещё кое что чмогу сделать для своей страны . А теоретически , если развяжут и попытаются ударить тактическим ядерным орузием - то , 1 стратегическая ракета по Лондону , а там с десяток мощных боеголовок выключал всю Англию . США - агрессоры конечно , но они хотят жить , и по этому с той стороны будет тишина , даже в эфире . А ослальные члены НАТО начнут договариваться о минной жизни на планете как таковой .

Я С Луны

Я с тобой согласен. Тоже готов встать за память наших дедов

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🤝

Александр Жданов

по крайней мере авиация летает более безопасно.

Александр Жданов

..а что так торопитесь? Ещё ни все виды оружия испробованы и протестированы.

Я С Луны

Какое ещё тестировать?

Александр Жданов

..ну, про планирующую бомбу когда услышали? А ведь ее давненько тестировали. Так и с иным оружием...

Я С Луны

Ещё б дать каким другим???

Александр Жданов

..нам это не ведомо..

Амид

Ф 16 тоже появились а какую роль они сыграют?

Газета
Газета "Наш Город"

Они пока держатся, но скоро закончатся. Я имею ввиду украинские солдаты.

Амид

Ну это уже 2 года слышу а пока ф16 они получили

Газета
Газета "Наш Город"

Получили, только аэродромов для них скоро не останется. Они сейчас их прячут, ну и какой смысл в них.

Амид

Увидим

Я С Луны

Скажи, чьо увидим?

Андрей Лапин

сыграют не решаюющую разнесет представляю

Андрей Лапин

нырял красное средиземное сиамский залив индийский океан

Я С Луны

Что там увидел

Андрей Лапин

коралы мягкие

Я С Луны

Не поранился

Андрей Лапин

не видела как плаваю китайцы собирались смотреть надо былос нихденег взять

Игорь

Никакой. Победит здравый смысл

Я С Луны

А вы любите роль пассива?

Игорь

Пацифизм по душе

Я С Луны

Мне хочется отомстить англо-саксам

Игорь

Бог не фраер

Я С Луны

За нас это сделает?

Вячеслав Чистяков

Очень , когда ФАБ 5000 ПРИЛЕТИТ

Я С Луны

Когда? Не сегодня, точно!

Пе
Пертурабо.

работает: дешёво-практично

Я С Луны

А роль ей какая отведена?

Пе
Пертурабо.

Кому-то очки в досье

Я С Луны

Смешно. И не понятно