Маргарита Злющая (77Мск)

Почему тыловые колонки работают только в WinAmp???? Помогите пожалуйста, кто в теме! Windows 7 PRO x64

Ответы
Мирумир

а ты чего писала мне вчера гадости всякие сучонка?

Маргарита Злющая (77Мск)

Дамочка, успокойтесь, мне неинтересно общаться с необразованными и невоспитанными хохлушками... И писала я не вам, а нормальной женщине, которой вы тоже хамили... Я думала только мне, а оказалось просто вы по жизни хамка! Так что свой хвостик прищемите и не опускайтесь еще ниже... И так уже все поняли, какая вы...

Мирумир

Рита, ты такая разнесчастная, иди я тебя пожалею, вы палсайта каких то неудовлетворенных бабенок, ходите, выискиваете на кого бы обидеться. Маааленькая... бедненькая... овечка 43 лет

Алексей Правдин

Видимо звук 5.1 в обычной работе не предусмотрен

Маргарита Злющая (77Мск)

Все заработало)) Спасибо)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Только почему то второй сабвуфер не включается.....

Алексей Правдин

Сколько у тебя сабвуферов ? 🙂 сколько вообще колонок?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня два комплекта 2.1

Максик Ласковый )

Это от драйверов зависит.

Максик Ласковый )

А что тогда мешает включиться тыловым динамиками, если есть дрова, если всё включено? Надеюсь тупо провода не забыла воткнуть в нужную дырдочку? )))

Маргарита Злющая (77Мск)

За дуру не надо меня считать!

Максик Ласковый )

Маргарит, но как говорят чудес не бывает! Элестроника это такая штука - она либо работает, либо - нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я прошу ответить у кого реально это работает!

Сергей Муравьев

Ритуля попробуй -Живем!!!