Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

Вы знаете толщину земной коры под сибирской платформой?

Ответы · страница 2
Людмила

Слышала, что толщина от 35 до 45 км.... насколько это правда, сказать не могу)))

Вика Власова

толщину на континентах 40-80 км, но точно под сибирской платформой не знаю.

Павел Камышев

на память нет конечно 🙂 не моя специальность 🙂 но яндекс поможет всем 🙂

Владимир Татарчук

НЕТ.Но это легко узнать.Включи запрос и найдет то что тебя интересует.

Санитар Леса

Не знаю... и мне не стыдно за это. Каждый должен заниматься своим делом.

[ Лидия ]

Толщина земной коры под Сибирской платформой 36-42 км. О, великий google.ru 😉

Елена Фирсова

Даже не задумывалась....А что мне надо это знать, тогда напишите ответ.

Галина Петровна Миколайчук

Надо знать толщину своего кошелька, а всё остальное не так уж и важно.

Светлана Лавринович

Это интересно,...но я не знаю и боюсь узнать ,чтобы не расстроится... )

Вячеслав Михейкин

Сибирская меня мало интересует. Главное - чтобы своя была надежной.

Wladimir Andrusiv

Я не знаю под Ужгородом(Запад Украины).Куда мне до Сибири и зачем?

Антонина Князева

Нет,а зачем мне это?Зачем забивать голову ненужной информацией?

Александр Рябов

зачем мне знать толщину земной коры под сибирской платформой

Aleksey Solopov

ну это на самом деле крайне необходимое знание ... для геолога

Галина Любимова

Нет и я думаю, если бы я и знала, она от этого не изменилась бы

Ир
Иришка)

нет....думаете стоит беспокоиться?? а то я на ней проживаю......

Татьяна Шикуля

неа...яне пишу научную работу по этой теме...иначе бы знала))

Нина Александровна

в районах платформ (под Западно-Сибирской низиной — 35-40км

Татьяна Глебова

Думаю, она достаточная, чтобы не провалиться в тар-тарары.

Оксана Курмина

Я НЕ СИЛЬНА В ГЕОГРАФИИ ДА ИВООБЩЕ .МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ