Svetlana M

Сколько криминальных сериалов в течение суток идет по Российским тв-каналам?

Ответы
Юрий Добронравов

"Ментовские войны" запретили к показу в Украине. А логичнее было бы, если бы запретили в России. Не больно-то главные герои (и надо думать, и авторы) любят российскую коррупцию под названием "существующий режим".

Svetlana M

вот именно, все таки от цензуры в свое время какая-то польза была

Юрий Добронравов

Да! А как радостно было бы жить в стране, которую ненавидит весь мир, но с экранов льется только "Я другой такой страны не знаю, где так вольно душат человека" (или несколько иначе?) 😄

Сергей Гончар

Я перестал смотреть ТВ лет 7 назад...но иногда, находясь перед включенным телевизором, замечаю, что с тех пор ничего не изменилось. Как шел из него поток неадеквата, так и продолжает идти...

Валерий Дементьев

а фиг его знает...изредка включаю телик и с брезгливостью тут же выключаю...одни и теже рожи на всех каналах..

Александр Ширяевский

Много ...и учат молодежь.как правельно .убивать.грабить и уходить от наказания!! 😄

Svetlana M

не соглашусь, во-первых, люди разные во всех слоях населения, и в большинстве отсидевшие соответствуют тому, что о них думают, к сожалению, а во-вторых, после того как человек переступает определенную черту - он становится способен делать это, внутренне способен, зависит от обстоятельств, а как правило обстоятельства не способствуют ни улучшению характера, ни улучшению качества жизни

Александр Ширяевский

нет вы не правы!что люди разные это факт.с этим я согласен.а так вы сильно ошибаетесь!!нам всегда говорили.будьте мужчинами.мальчишкой я заступился за девушку которую хотели изнасиловать.их 3 бугаев,я один.я не задумываясь что со мной будет.влез и заступился!вместо ордена за мужество или отвагу.мне дали большой срок!всю жизнь это пятно ходит за мной!!!всю свою жизнь я жил только для людей и делал только добро.я уже не говорю.за грамоты.благодарности.поощерение на работах где работал!но прекрасно чувствую не доверие к себе,особенно женщин.вот и защищай после этого!!!

Svetlana M

мне искренне жаль, что у вас так произошло, и происходит, но не все же такие, это ваш случай, к сожалению большинство не такие

Александр Ширяевский

не надо жалеть,если б это произошло еще раз.я сделал бы тоже самое!!!

Svetlana M

я выразила сожаление не по поводу того, что сделали вы, а по поводу того к чему это привело

Aleks Sh

не считал! но больше чем у нас бытовых сериалов по каналам США))))))))))))))))))))

Svetlana M

бытовые это каждодневная жизнь среднестатистической американской семьи?

Aleks Sh

или группы людей.. или коллег по работе...

Aleks Sh

а разборки и делёж народного добра это не нудно?))))) Дикий, улицы, братаны, и прочая братва)))))))))))))))))))))))))))))

Svetlana M

это как то жутко и безнадежно..

Aleks Sh

причём в обоих случаях....

Mi
Misha86.mail.ru

пособий для преступников много...а также для пар как изменять друг другу

Svetlana M

и не попадаться))) и тем и другим ))

Mi
Misha86.mail.ru

да,это не духовное воспитание,а противоположное)

Svetlana M

и это огорчает, мягко говоря

Mi
Misha86.mail.ru

она же и телесная как следствие

Алекс Венцель

Кровь льётся рекой. Кому-то видимо выгодно держать народ в напряжении...

Svetlana M

вот и непонятно: не заостряют внимание? делается преднамеренно? или главное рейтинг?

Алекс Венцель

Думаю, что преднамеренно. Далеко идущие чьи-то цели. По крайней мере поколение дезориентированной в жизни молодёжи уже подросло...

Svetlana M

я думаю скорей зарабатывание денег, и за деньги же не обращают внимание

Алекс Венцель

Вся эта вакханалия с убийствами, ментами, спец.агентами всех мастей и демонстрацией тюремных сцен снимается в угоду самым низменным инстинктам человека, но оно-же и развращает его обесценивая человеческую жизнь...Многие уже воспринимают жизнь как некую игру в стрелялки...Рушатся моральные устои общества, а таким обществом легко овладеть...

Эльвия Камалиева

Криминальные сериалы не смотрю ,я люблю сериалы про любовь(серий 5-60

Svetlana M

ого!!! ))) я так много не могу )))

Эльвия Камалиева

ЛЕЖИШЬ ПЕРЕД КОМПОМ И СМОТРИШЬ ))))))0

Алик

не считал. я вообще телевизор не смотрю. именно из-за этих сериалов.

Сергей Бибик

Если страна криминальная то телевидение круглосуточное тохе.

Svetlana M

вы прям считаете, что у нас страна криминальная?? Без тени сомнения?

Александр Коленченко

вам интересен собеседник, который знает ответ на этот вопрос?

Svetlana M

это не экзамен, это рассуждение

Александр Коленченко

тогда ответ один: непозволительно много.

Svetlana M

просто раньше не обращала внимания, когда обратила - стало страшно

Александр Коленченко

страшно - не смотрите как и прежде) другого рецепта нет) Почитав наш диалог К.Эрнст и Ко не сократят их количество

Svetlana M

страшно не от сюжетов, а от телевизионного рейтинга в стране, от того, что я не буду смотреть количество не изменится

Александр Коленченко

но и повлиять не можете ни вы ни я

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сериалы не смотрю,а только круглосуточные новости Россия-24.

Svetlana M

вы прям новостной гигант!! ))) наши новости это жесть - Украина, Европа, мигранты, терракты, возвращение к падению Малазийского Боинга, смерть женщины в Московском элитном комплексе и т.д и т.п. Я тоже смотрю новости, но максимум 1 раз в день

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я же их не непрерывно смотрю.Телик просто фоном включен на малой громкости.

Svetlana M

понятно ))) я вот тоже сегодня на работе включила Россия 24

Владимир Ильин

До тошноты, наверное... 😀 Хорошо , что коровы не летают...

Svetlana M

все боятся коров... а если б змеи летали?

Vlad

не переживай ....хватит на всех дебилов, кто их смотрит....

Svetlana M

так зачем так делать, жизнь от этого лучше не становится, только мозги засоряются

Vlad

и я том же... этим отвлекают от других проблем - ЖКХ, рост цен, инфляция, снижение уровня жизни и т.д.

Николай Симоненко

а куда не посмотри(кроме платных каналов) у меня их 200

Николай Симоненко

купи триколор и подписка не дорогая 1200 в год да и оборудование не так уж дорого в 10000 уложишся

Svetlana M

спасибо, но я наоборот стараюсь смотреть как можно меньше

Николай Симоненко

ну у тебя есть инет, там можно посмотреть все что душе угодно и когда хочешь, в отличии от тв

Николай Симоненко

вот и хорошо, приятных просмотров

Николай Симоненко

вот и хорошо, приятных просмотров

Николай Симоненко

Алексей Давыдов

штук 40 как минимум на каждом втором канале по одному

Алексей Давыдов

такова реальность

Boris Mieshkov

Ага, а в действительности,- так и ещё больше 😳

Трофимов Владимир

в России вся жизнь - как криминальный сериал

Svetlana M

так и получается, телевидение как отражение реальной жизни, печально

Станислав Москва

О, это проблема национальной безопасности.

Svetlana M

в смысле? сериалы показывают, что у нас в стране хорошо борются с преступностью?

Станислав Москва

Нет, преступления совершают так, как показываю по ТВ.

Svetlana M

а что-нибудь типа ФЭС существует в реальной жизни?