Svetlana M

Сколько криминальных сериалов в течение суток идет по Российским тв-каналам?

Ответы · страница 3
Waw

По НТВ один, менты))))

Svetlana M

по НТВ наверно 21, а не один ))

Waw

да нет же, был в гостях у родителей у них было всего два канала нтв и первый. Смотрел НТВ весь день менты))))

Svetlana M

это у них бывает иногда на выходных, что они один сериал показывают весь день, типа повтор за неделю или месяц, так на праздниках по ТНТ один день - Общага, второй день - Интерны, третий - Дом 2, четвертый - Экстрасенсы

Waw

не там менты меняются, а сериал один и тот же)))))

Владимир Ефимов

Тихое зомбирование?

Константин

не считал ни разу

Svetlana M

тайны мне тоже нравятся, только он днем идет, в рабочее время, а новый сезон показывали по две серии за полночь, короче как для тех, кто не работает )))

Константин

я сейчас не работаю - отпуск так вот смотрю в час ночи

Константин

конечно)))

Svetlana M

а у меня и каникул то не было

Константин

неповезло значит

Борис

По НТВ 3-4 в сутки

Svetlana M

и это только по НТВ, есть же и другие

Борис

Вот именно.

Svetlana M

вот и мне показалось, что слишком много

Газинур

насчитал шесть

Газинур

прошёл уже. ролик песни есть в инете.

Газинур

ну не .я скачиваю и сбрасываю на двд-диск. и смотрю по телеку

Svetlana M

я редко смотрю в Инете, обычно просто телик включаю пока что-то делаю или... не делаю ))

Газинур

в инете ваще нечего не смотрю. скачиваю

Svetlana M

а потом переписываете или у вас залежи дисков?

Виоллета Зизова

круглые сутки.

Виоллета Зизова

Есть ли в этих сериалах польза для молодёжи?

Svetlana M

я думаю ни для кого нет пользы, а для молодежи тем более, мы все уже привыкли, что это норма

Виоллета Зизова

Согласна. Можно, что изменить?

Svetlana M

а что можно изменить? собрать подписи в знак протеста и отправить в Правительство? вряд ли поможет, это больше экономика, разве что прививать в семье привычку не смотреть телевизор и культивировать здоровый образ жизни, я знаю только одну семью, где вообще не смотрят телевизор

Виоллета Зизова

можете поделиться почему они не смотрят телевизор? Но новости нам нужно смотреть , да и если всё в меру , то наверное это не так вредно и выборочно, что смотреть.

Svetlana M

потому что считают это вркдным для ребенка

Виоллета Зизова

Вы правы, детям до трёх лет психологи не рекомендуют смотреть телевизор и оно влияет на зрени.

Миша Назаренко

тебе то зачем

Svetlana M

показалось, что слишком много

Точка Опоры

А зачем вам?

Точка Опоры

Ага..я не смотрю такие сериалы..насмотрелся

Svetlana M

у тех, кто это смотрит регулярно в голове наверно один криминал

Точка Опоры

Наверно)))

Elchin Kuliyev

не смотрю

Ел
Елена

дохерища

Svetlana M

если не показывать - не будут смотреть

Ел
Елена

если смотрят, будут показывать

Владимир Лебедев

Мильен!

Владимир Лебедев

ЗРЯ, ЭТО КЛАССИКА, ЕЁ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ НО НУЖНО ЗНАТЬ))))

Svetlana M

я старалась не смотреть на Шарапова, а фильм конечно смотрела, )) вообще нравится детективная тематика в послевоенном периоде

Svetlana M

Ликвидация - бесподобный фильм, еще Однажды в Ростове, Крик совы

Владимир Лебедев

КРИК НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ , ВЕСЬ ФИЛЬМ ОТРЫВКАМИ ПЯТЬ МИНУТ СМОТРЮ ДЕСЯТЬ С РЕБЕНКОМ)))

Svetlana M

Убить Сталина, и еще другой с тем же актером, название не помню

Алексей Шутов

Много.

Алексей Шутов

Я такое не смотрю.

Svetlana M

я смотрела След, а на праздниках его не показывали, а пока переключала пришла в ужас от того сколько их вообще

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Алексей Шутов

Я понятливый человек.

Алексей Шутов

Знаю.

Дергунов Владимир

много

Svetlana M

вот и мне показалось, что слишком много

Дергунов Владимир

я только один смотрю остальные все однотипные

Svetlana M

он же вроде давно идет, старый

Svetlana M

там вроде и актеры сменились, да?

Leon Popa

МНОГО

Svetlana M

просто поразило слишком большое количество

Svetlana M

правильно, но если мы чего то не видим, не значит, что этого нет