Ответы · страница 3
Эль Шакир
а кто это?
Константин Камнев
они спят?
Таяна
Да. Пара тогда уснул первым)
Таяна
Папа.
Константин Камнев
это он пример подает как надо спать
Таяна
)
Олег
??? Поясни
Ph
Pharcom
[не ной]
Таяна
Это я решаю.
Ph
Pharcom
[решай этот вопрос наедине с близкими, а не на публику]
Таяна
И это тоже Я решаю! Нельзя лезть в ЧУЖОЕ!
Ph
Pharcom
[нельзя выставлять личное не публику, это не красиво и не этично]
Таяна
Вы тупой? Я решаю что мне выкладывать, а что НЕТ! И НЕЛЬЗЯ мне говорить как и что мне делать, как жить и что выкладывать! В своем решаю Я и только!
Ph
Pharcom
[а умный настолько, насколько это возможно, а ты не нервничай и лишний раз не подвергай себя неумышленной дискредитации]
Crazy Snowman
Ценим))
Таяна
Спать пора значит.
Crazy Snowman
Ну спасиб, повоспитывай ещё) Ремень в руки))
Таяна
Мне? Сейчас возьму. Детский или с железной пряжкой вашей коже 'приятен"?
Crazy Snowman
На твой вкус)
Crazy Snowman
На полном серьёзе)
Николай Смирнов
Класс.
A. S.
Superr