Ал
Алексей

Давайте заглянем немного в будущее. Что вы ждете от 2013 года? после отключения света 21.12.2012)))

Ответы
Анна Коваленко

Алексей я жду от этого года только лучшие перемены, ведь отключения света не будет нашли новый календарь исчисления и там все будет хорошо просто будет новая эра. так что верьте в лучшее и строите планы на будущее, ведь наши мысли материальны и легко исполняются если в них верить.

Ел
Елена

Ну, во-первых, зажгу свечи - после отключения света это будет актуально)), потом ведь как встретишь Новый год, таким весь год будет - значит, хорошенько встречу Новый 2013-й))), а дальше - по обстоятельствам! скорее всего - после "отключения света" работы только прибавится!:))))))

Константин Деркачев

Прекращения глобального потепления и слияния РАО ЕС с третим канализационным участком города Бабяково. Небывлого урожая Бататов в Африке и дня рождения нового губернатора провинции Того-Того.

Все Зашибись

из галактики приритёли нёизвёстныё нам до сёли сущёства выбпари борю моисёёва и сёргёя звёрёва нашими правитилями и чириз парулёт точно чёловёчиство закончит своё сущиствованиё

Василий Яковлев

Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Елена Белинская

Будем учится ездить на лошадях, разводить всякую живность,ходить на охоту рыбалку, готовить на костре.Ну и будем заниматься другими интересными делами)))

Наталья Руденко

Свет могут отключить электрики в любой момент. А индейцы майя какое отношение имеют к христианству? У нас по Писанию конец света должен был быть еще в 1980.

Нат Хорина

ну свет никто не отключит, парада планет тоже не будет, просто Плутон подойдёт к Солнцу на максимально близкое расстояние) А чего жду? Да пока не знаю 😉

Тамара Маркова

Хочу чтобы 2013г.был благополучным во всем и для всех. Надеюсь, 21,12,2012 нашей строне даст возможность продолжать жить и пользоваться эл.энергией.

Геннадий Ростовцев

Воздержусь ,а с чего вдруг 21 свет погасят? И чьих это рук дело ? Морозы стоят .Суровая зима нынче,а 2013г- поживем увидим.Леха не дрефь прорвемся!

Aleks Sh

ну во первых Я тебя к рубильнику на выстрел не подпущю в этот день - 21.12.2012, а во вторых я жду улучшения социального положения своей семьи!!!!!!!!

Людмила Евсеева

не надо нагонять страх на себя, когда случится, тогда и будем думать. Без людей жить будет невозможно, так чего сходить с ума Пойдем со всеми

Дарья Буриченко

В эту хрень про конец света не верю абсолютно, планов своих не меняю из-за всякой ереси, и всем советую жить, для каждого свой конец света

Petro Pavlov

его логический конец (света) перенесут на другое более неудобное время и ваще петь бум танцевать бум смерть придет помирать бум 🍷

Елена Харламова

Вот если отключат свет в 2012 году.То тогда наверное придется ждать мировой тьмы.Вечерние посиделки при свечах и диско под гармонь

Женя. Иванов.

сбой на электростанции или начало конца света,но я не очень верю в конец света но и этот вариант нельзя исключать всё возможно

Оксана Тарасенко

2012 для меня год испытаний, переживаний, боли и страданий. Поэтому от 2013 жду изменений к лучшему. Ну о-о-очень на это надеюсь!

Татьяна Ромашкина

ложь это все, жизнь продолжается. Если не стало человека , который создавал календарь, это не значит, что конец всему.

Наташа Куц

жуткого взбешения недовольных подростков, офисных работников и т.д. ведь сейчас все воосновном от "света" зависит

Ольга Кудрявцева

Возможно в 2013 году повезет в личной жизни...а свет отключат не надолго, Предохранители поменяют и все наладится)