Елена

У кого есть рецепт от старости? Куплю!

Ответы
Икс Болт Нержавеич

РЕЦЕПТА НЕТ...ЕСТЬ ПУТИ...СОГЛАШЕНИЕ С НЕЙ(ТЫ МНЕ НЕ МЕШАЕШЬ-В ЭТОМ ГАРМОНИЯ)....НЕ СОГЛАСИЕ СО СТАРОСТЬЮ-БОЛЕЕ ТРУДНЫЙ ПУТЬ...ВСЕ МЫ МЕНЯЕМСЯ. НЕ ВНЕШНЕ, ТАК ВНУТРЕННЕ И МОЗГ-МЕНЯЕТСЯ....

Ал
Александрович

Судя по вашему внешнему виду, вам ещё долгое время придётся работать исключительно на выплаты магам и предсказателям за " эксклюзивные" рецепты по сохранению молодости...

Светлана Верховых

что такое старость?- это состояние души!а душа у человека ВСЕГДА молодая. это только тело стареет. *Оставайтесь всегда молодыми--никогда не старейте ДУШОЙ*

Табуретыч

При всеобщем воскресении всем будет по 33 года навсегда,независимо от того в каком возрасте умерло тело..

Владимиp Пимиков

Я бесплатно отдаю, те знания, что накопило человечество, как быть здоровой, счастливой и дожить до 100 лет!

Игорь Лежанкин

дарю бесплатно - смех, позитив движение - море, пляж и хорошая компания друзей (нытиков не брать)

Елена

Охххх как бы я этого хотела.... Но отпуск позади, а у нас холод , дожди.... Хочу опять на море...

Игорь Лежанкин

где холод и дожди? у нас жара месяц не было дождя

Игорь Лежанкин

очень красиво! озера с лотосами, море теплое сейчас, красная рыба на нерест пойдет вот-вот

Елена

У Вас там Рай на земле....

Владимир Орешкин

Да не надо платы: «Даром получили – даром отдавайте…». Расскажу и далее, коли спросишь.

Владимир Орешкин

Повторюсь, выскажусь однако, полюбил не за, но по искренности твоей и, сама дополнишь, не тебя уж так "ДЩЕРЬ" тебя только , сколь.... устремление твоё (ой, абсурдное по вопросу, но дарованное нам всем, кто...УВЕРУЕТ В БОГА).

Елена

Очень доходчиво объяснили. Спасибо.

Владимир Орешкин

Радость моя, не надо уж так, ну-сверх искренне, а то .... Да нет и продолжу "Приди ко мне всяк страждущий и обременённый и Я успокою тебя"

Елена

Продолжайте, меня это убаюкивает...

Владимир Орешкин

Радость моя, ДА МЫ С ТОБОЙ ... ой, вдруг, - воедино, АУДИОБИБЛИЯ - ты как?!

Андрей Корсаков

Душою доброй будь, весёлой и будешь молода! А морщинки лишь подтвердит твою молодость!

Елена

Ахахаха не помогает.... Морщины мне портят настроение

Андрей Корсаков

Тогда ещё надо искренне улыбаться!

Елена

Я всегда улыбаюсь от того и морщины!

Смена Мерности

Дети. Но нужно с ними на одну волну. Спектакль " проснись и пой" тоже подсказывает

Елена

Ну вообще- то моему 31.... И я с ним на одной волне....

Смена Мерности

Это не тот возраст.

Серый Перец

Лена, рецепт давно известен. Белок молодых самцов нашего с Вами вида Homo Sapiens.:-)

Елена

Конечно есть.... Куда он денется.... У меня все есть... Кроме любви и денег... Это конечно шутка!

Серый Перец

Тогда тебе нада партизанить.

Серый Перец

Удачи НА этом по-прище. И ПОД.;-)

Елена

Вам счастья и здоровья! Спасибо, что уделили мне время

Серый Перец

Спасибо, и Вам того же.

Владимир Василенко

Только в детстве можно быть лысой,без ззубой и при этом остоватся красавицей.

Владимир Василенко

тут вы не правы. котёнок, щенок ,цыплёнок.разве не красотульки. пусть даже и для родителей-но всё равно красавица.

Николай Найденов

Есть один рецепт, денег не требуется, но выкупать прийдется. Такой парадокс.

Елена

Жизнь полна противоречий. Давайте рецепт, о цене сговоримся

Николай Найденов

Этот рецепт записан в Библии. Но прочитать и пользоваться им, без личного понимания этого вопроса, невозможно. Для понимания нужно изучить чистый язык библейской истины. Это не трудно, но требуется выкупать время и нужны некоторые усилия.

Елена

Что- то я видимо пропустила, надо Библию перечитать....

Николай Найденов

Конечно перечитайте! однако понимание прийдет, когда будите знать чистый язык истины. Имеется ввиду, когда сможете очистить свой разум от предубеждений и заблуждений, другими словами от ложных учений, которые у многих укоренились. Наверное и у Вас. У меня их было достаточно много.

Елена

Конечно! Я ведь обыкновенный человек!

Елена

Спасибо! И Вам здоровья и счастья!

Валерий Гусев

Бомжи дадут бесплатно....Каждый день по 750 гр- и ни одна болячка не пристанет.

Валерий Гусев

???????? Вы или диагноз или проблему скажите.Можете в личку написать.Отвечу максимум

Валерий Гусев

Очаги большие или точечные?

Валерий Гусев

Ну во первых не будь дурой! И меньше депрессии! Это сверх важный фактор..........Потом минимум на солнце.И мертвое море точно такое и на Азове.Кстати.Именно в средней части Арабатской стрелки есть гейзер.Он сверх лечебный! И рядом в озере грязи......Только запомни......Любые апликации -грязи и пр- только 20 мин.и смыть!!.И именно более щелочная вода Азова и лечит подобное.Вам Черное море не даст НИЧЕГО! Только Азов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

А главное больше позитива!.Рядом со мною мужик в сверх поражениях отдыхал.Нервное потрясение перенес.и все вокруг никто и слова не сказал.Сейчас не 19 век.Все много знают.А потому выше носик и с пестней по жизни) Мужики не дураки.а нужно и помогут и поддержут!

Валерий Гусев

Я же тебе хоть в малом но и подсказал и поддержал.так и другие.так что и не думай ни о чем!Вот те кто поймет- и есть твоего уровня.

Нефритовый Стержень

ох детка! если б он был я б с тобой поделился. сам озабочен. уходит молодость

Елена

Ха! У мужчин нет возраста! Мужик до ста лет жених!

Ван`ия ( Губерния Московия )

бесплатно! пятилитровая клизма два раза в день в течении года)))))))))))))))

Мужик - Ром

есть рецепт = но он = не продоеться = это наши внуки и внученьки )))))))))))))

Алексей Пигулевский

Рецепт: не стареть. Скафандр Агасфера, а не пожалеешь? Дорого будет...

Алексей Пигулевский

Почитай, что это такое, потом подумай, стоит ли...

Станислав Бондаренко

Будьте в душе молоды - Вы прекрасная женщина!!!!!!!!!! Сдачи не надо........

Елена

В этом мире все непросто... Уж я - то знаю! А я горный закончила! И работаю на Качканарском горно-обогатительном кабинете. На фото мой задрипанный кабинет... Я его кое- как привела в порядок, он был вообще запущен. Чертежи валялись на полу вместе с мусором и старыми газетами. Когда- то это был кабинет конструктора... Но умные люди решили , что конструктор на производстве- лишнее звено... Их убрали... Архивы и чертежи пришли в запустение. А я до этого работала в отделе главного обогатителя специалистом, меня оптимизировали

Станислав Бондаренко

Бардак, матушка в России, что я могу ещё сказать.............

Елена

В техотдел одного из структурных подразделений... Сначала я сидела с одной женщиной, которая меня жутко не возлюбила, а поскольку я человек не скандальный , я взяла ключи от архива и переехала добровольно сюда ... И ни разу не пожалела...

Станислав Бондаренко

ОК! Нервы не восстанавливаются..............

Елена

Да ... Она не с кем не ужилась! Я дольше всех продержалась! Дай бог ей здоровья!

Люций Фер

яд кураре и цианид, оптовые продажи, постоянным клиентам скидки=))

Владимир Никаноров

я бы тоже купил, но от старости нет ни лекарства ни рецептов