Прондяев Дмитрий

От чего вы получаете удовлетворение?

Ответы
Елена Грачева

Ой, от очень многого - когда еду в путешествие и узнаю что-то новое и знакомлюсь с новыми интересными людьми. Получаю удовольствие, когда получается то что до этого не получалось, получаю удовольствие, когда утром выпиваю чашечку кофе без сахара, но обязательно с корицей. Получаю удовольствие, когда мне говорят добрые слова, улыбаются мне в ответ и рады мне. И еще от очень многого другого.

Розалия Савукова

От своей работы, потому что почти сразу видишь результат; от того, что растет и каждый день меняется мой внук, который подарил мне новые ощущения в жизни, главное из которых - любовь, иная, еще не испытанная доселе; от того, что снова наступило утро, сулящее тебе еще один день такой прекрасной и разнообразной жизни...

Ирина Пельменева

От еды, от прекрасного пленера, от сделанного чего-нибудь своими руками, от приятного общения, вообще от всего , что на 5+...

Ольга Ронина

от благодарности за мою работу, от пятерок сына, от довольной физиономии мужа, после моего обеда......

Дина Вул

Сделаю нужное дело, помогу больному или нищему - удовлетворюсь на некоторое время.

Кристина Кумейко

если у меня получается то,к чему я стремилась,я испытываю полное удовлетворение.

Александр Лиманский

Когда желания, подкрепленные способностями, совпадают с возможностями!

Светлана Данилова

от всех выполненных дел,которые запланировала.ну и ещё от кое-чего))))

Сергей Малышев

От хорошо проделанной работы, с отличным конечным результатом.

Ирэн Я

Самое лучшее удовольствие - это отсутствие его последствий

Юлия Кузнецова

От достойно сделанной работы, например. От себя - умницы )))))

Валентина Коробова

Когда дарю подарки, когда угощаю коллег своей выпечкой.

Чеширик

от новой купленной вещи которую я очень долго хотела)))

Julia Jumaschewa

ролики ....игра на гитаре ......печь торты и рисовать ....

Татьяна Харитонова

от того.что просто живу,растут дети,я любима и люблю

Наталия Палагута

от успехов своего сына! он дрессировщик медведей.

G K

от законченного дела,в которое душа моя вложена!!

Любовь Самсонова

от понимания и чувства хорошо исполненного дела

Наталья @mail.ru

от всего..в данный момент от почесывания спины))

Салтанат Нурфазылова

от результатов своей работы, как ни странно