Олег Зубарев

Кто Вам родней Муж (супруга) или дети?

Ответы
Ви
Виктор

) ... Ноя ничего не скажу им! Я не приму этот бой, потому что это - не бой! Всё равно ВСЁ, что сделано нами останется СВЕТЛЫМ! Всё равно ВСЁ, что было МОИМ возмет себе кто-то другой!..

Ольга Веневцева

Родные люди - от корня "род". Ваш вопрос, как по человечески, так и с позиции разума, нелогичен...И супруги, и дети - это один РОД, все родные, и никто роднее быть не может.

Ms. Creative* *

Такие вещи выбирать нельзя.Это всё должно быть в совокупности,так как детям без отца будет тяжело.Но всё равно для каждой матери важнее дети разумеется

Ks
Ksenj

глупый вопрос. нельзя выберать между мужем и детьми. Это самые родные и близкие люди. Когда будет у тебя жена и дети,ты поймешь это

Журавлёва Наталья

странный вопрос для тех, кто живёт в полноценной семье...ну а если супруги в разводе, то родственниками они уже никак не могут быть

Гареева Ольга

если все в порядке ну в смысле в семье то такие вопрсы не возникают а уж если возникли то или муж новый или дети приемные

Татьяна Ворогова

Нельзя выделять кого больше любишь.Я же не могу мужа любить как ребёнка,а к дочери испытывать влечение как к мужу.)))))

Елена Гузеева

Этих людей нельзя делить, муж любимый и родной человек, следствие этого появляются детки, тоже очень родные!!!!

Асия Павлова

Конечно же муж, дети вырасли и у них свои семьи и порой забывают про родителей, а зачем они теперь нужны....

Светлана Миленина

Мужа у меня НЕТ...никакой мужчина,детей не заменит...это моё счастье,самое дорогое,что есть в моей жизни...

Liudmila Peter

конечно дети,т.к это твоя кровинушка,мужей может быть много, ты их не рожала,а дети это твое второе ,,Я,,

Сергей Богданов

На руке пять пальцев, можете ли вы выбрать - какой из них самый родной, а с которым можно и расстаться ?

Айгерим Абакирова

Так как я не замужняя, я не могу сказать муж или ребенок, но думаю, что оба будут очень дороги и родны

Lana Faerman

Без одного не было бы другого, убери одного из этой фразы и жизнь становится бесцветной, не нужной.

В*
Ветка **

детки являются родными по определению и рождению,а любимый мужчина-близкий человек (если повезет)

Галина Баганова

НЕльзя сравнивать мужа и детей. По крови - дети. А по жизни - муж, не было бы его , не было бы и детей!

Наталья Осипова

Как можно сравнивать... Очень люблю мужа, но дети для матери - это даже важнее собственной жизни...

Татьяна (((

Мой сын важнее всех на свете,а мужа у меня нет,но если бы даже он был,то это ничего не изменило бы

Лapa Яxницkaя

Супруги - одно целое. Как может быть одна часть тебя роднее другой? У детей будут свои половинки.

Натали Абросимова

В данный момент муж, т.к. детей пока нет, а так конечно в будущем конечно же дети будут роднее...